Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восемнадцатое апреля






ДЕНЬ ЭНЕРГИЧНОГО ЗАЩИТНИКА

Рожденные 18 апреля решительно выступают в защиту справедливости. Они сражаются не только за свои интересы, но и за права менее везучих и счастливых. Очень часто идеи, которые отстаивают появившиеся на свет в этот день, оказываются слишком новомодными и явно опережают время.

Рожденные 18 апреля готовы сложить голову за свои убеждения. Но все же в душе они скорее традиционалисты, чем радикалы, поэтому свой опыт и глубокие знания многие из них стремятся применить прежде всего к настоящей ситуации.

Рожденные 18 апреля прекрасно осведомлены о том, что именно они из себя представляют и каков их подлинный имидж, но адекватная оценка со стороны окружающих для них не менее важна. Вот почему их практически невозможно увидеть дурачащимися на публике. Крайне осторожно они подходят и к деловым отношениям, стараясь представить себя перед своими коллегами или партнерами в весьма достойном виде. Со стороны же близких они ожидают не только любви, но и уважения.

Рожденные 18 апреля несут на себе печать благородства и величия. Если же эта аура вдруг окажется разрушенной, они глубоко страдают и не останавливаются ни перед чем в своем стремлении восстановить ее. Однако в этот злополучный период страданий они впадают в страшную депрессию, и пройдет немало времени, прежде чем утраченный запас энергии, необходимой для дальнейшей дея тельности, сможет восстановиться.

Рожденные в этот день — преданные люди, и их инстинкты защитника распространяются не только на друзей и семью, но и на коллег и клиентов. Однако им следует проявлять осторожность и не перегибать палку в своем стремлении защитить всех и вся; каждый должен вести свою битву и получить шанс на победу.

Зачастую рожденные 18 апреля испытывают глубокую привязанность к одному из родителей, основанную на духовной близости (обычно это касается взаимоотношений мальчика с матерью, девочки — с отцом). Они становятся очень зависимыми от моральной поддержки и одобрения со стороны любимого родителя. Именно он кажется идеалом, и, глядя на него, у ребенка формируется представление о нравственности и стиле поведения в обществе. Вот почему так важно, чтобы все пробле-

МЫСЛИ ВСЛУХ Ни к чему нельзя относиться слишком

мы, которые могут возникнуть на этой почве (а отношения с любимым роди- серьезно телем бывают не так просты), были разрешены еще в юности, причем разрешены так, чтобы дети могли жить своей жизнью и не испытывать психологической зависимости от старших.

Наиболее существенный недостаток у рожденных 18 апреля — скованность в проявлении чувств. Если в молодом организме изначально подавлять любовь и нежность, вырастет обозленный на весь мир человек, чувствующий себя жертвой ударов судьбы. Но если выходу эмоций ничто не мешает, положительная энергия, которую излучают рожденные 18 апреля, поистине безгранична.

СОВЕТ

С/1 вы уверены, что борьба с ветряными мельницами так уж нужна? Позвольте себе некоторую расслабленность. По возможности будьте терпимы к окружающим, а лучше всею оставьте их в покое. Не торопитесь выпускать пар.

-- куспит ОВЕН —ТЕЛЕЦ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.