Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верхний разрыв тасуки и нижний разрыв тасуки






(Upside Tasuki Gap and Downside Tasuki Gap)

(ува банаре тасуки и сита банаре тасуки)

Рекомендуется подождать подтверждения.

РИСУНОК 4-1 РИСУНОК 4-2


Комментарий

Типичная свеча тасуки появляется, когда после белой свечи сессия от­крывается ниже, а затем закрывается ниже минимума предыдущего дня. Когда цена открытия выше, чем цена закрытия черного дня, а цена за­крытия выше его максимума — это противоположный случай. Свечи ma-суки упоминаются во многих источниках, посвященных японским свечам, но они не настолько важны, чтобы рассматривать их как отдельные моде­ли. Разрыв тасуки включает в себя свечу тасуки, возникающую после разрыва в направлении текущего рыночного тренда.

Верхний разрыв macyxu (рис. 4-1) — белая свеча, в расположении которой по отношению к предыдущей белой свече существует разрыв вверх и за которой следует черная свеча, закрывающаяся внутри этого разрыва. Цена открытия этого последнего дня также должна находиться внутри белого тела второго дня. Важный момент заключается в том, что разрыв между первым и вторым днями не заполнен. Философия состоит в том, что следовало бы занимать длинную позицию после закрытия в по­следний день. Та же концепция, но имеющая обратное направление, при­менима в случае нижнего разрыва тасуки (рис. 4-2).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.