Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гибкость модели






Поскольку смежные белые свечи используются в качестве модели, только если им предшествует разрыв, у такой модели нет особенной гибкости. Две белые свечи должны иметь одинаковый размер тела, но и сам размер не так важен, как разрыв в направлении тренда. Их цены открытия долж­ны быть близки.

 

Преобразование модели

РИСУНОК 4-8 РИСУНОК 4-9

Смежные белые свечи с разрывом вверх сводятся к длинной белой свече, которая полностью согласуется с продолжением бычьего движе­ния (рис. 4-8). Смежные белые свечи с разрывом вниз сводятся к черной свече с длинной нижней тенью (рис. 4-9). Эта свеча сама по себе не пол­ностью поддерживает медвежье продолжение и предполагает необходи­мость дальнейшего подтверждения.

Родственные модели

Моделей, схожих со смежными белыми свечами, нет. Модель пробой име­ет некоторое сходство в том, что второй и третий дни совершают разрыв в направлении тренда.

Примеры

РИСУНОК 4-1ОА

 

РИСУНОК 4-1 OB







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.