Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение. Открытие «Недели детской и юношеской книги» мероприятием «Книга нам дана на все времена»






 

Открытие «Недели детской и юношеской книги» мероприятием «Книга нам дана на все времена». Идёт награждение активных участников в творческой жизни Месягутовской районной детской библиотеки.

Дети в ожидании праздника.

 

 

Момент представления «Книга нам дана на все времена»

Путешествие в сказочный мир Г.Х. Андерсена»: игра-путешествие.

 

Награждение победителей викторины по творчеству Андерсену Г.Х.

«Лучший книгочей»: мероприятие по подведению итогов конкурса «Лучший книгочей» среди 4-х классов.

 

 

Награждение победителей конкурса «Лучший книгочей», команда «Эрудиты»

«Лоцманы книжных морей»: литературный конкурс. Одна из команд выполняет задание на «Острове прессы». Впереди ещё шесть станций: Лингвиния, По дороге из жёлтого кирпича, Солнечный город, Простоквашино, Чудесный лес, Просторы нашей Родины.

 

«Я читаю книги о войне»: литературный марафон. Месячник чтения литературы о войне. Мероприятие «Города – герои Великой отечественной войны», обьявлен конкурс рисунков

Награждение победителей мероприятий. Здесь дети, которые активно участвовали во всех мероприятиях, проводимых в «Неделю детской и Юношеской книги».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.