Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакт с представителями правительства






Ваше правительство здесь, в Америке, уже совершало самые удивительные экспедиции; три из них я упомяну. В одной из них они прошли через полярные проходы — знаете, что такое полярные проходы; они считаются вашим северным проходом и вашим южным проходом? — поскольку они обнаружили, что ваш мир является полым, и так оно и есть. Они совершают экспедиции, поскольку они исследуют Внутреннюю Землю и внутренний народ. Им не позволили войти до конца. Они установили огромный заслон, ибо они не хотят, чтобы там появлялся кто-то еще. Они ведут переговоры или, скорее, умоляют о том, чтобы провести с ними беседу, встречу.

Они могут вскрыть дно океана с помощью того, что называется силой G, заставить океан расступиться, выплеснув громадный столб воды, взмывающий в воздух примерно на 9 000 м, чтобы позволить одному из своих кораблей выйти из глубины. Эта загадка более поразительна, чем что-либо из того, чем располагает ваше маленькое ядерное правительство. И из-за одной этой силы ваше правительство боится врага внутри, как они, перефразируя, называют их на своих очень секретных конференциях. Враг внутри гораздо более мощный и более опасный, чем что-либо, существующее на поверхности, если бы он того захотел.

Ученик: А кто, к примеру, в правительстве США работает с этим народом и каким образом?

Рамта: Это создание звали Бэрд. Это было создание, воистину, которое несколько раз вступало с ними в контакт.

Ученик: Адмирал. Но был кто-нибудь еще после него?

Рамта: Он передал это дело созданию по имени Кал-лен, созданию по имени Смит, созданию по имени Мар-шалл, созданию по имени, воистину, Стивенсон. Они вступали в контакт со многими из них со многими на-родами, но, видите ли, не все им верят.

Ученик: Эти люди совершают путешествия внутрь Земли, чтобы...

Рамта: Им не разрешается этого делать на данном этапе, мастер. Они ведут переговоры. Они, мастер, во-истину, точно знают о существовании Внутренней Зем-ли и ее активности. Но если говорить об общении, они знают очень немного, мастер. Они всегда боятся этих людей. Вот почему они называют их врагом внутри. Вы знаете, они называют их врагами, ибо это означает, что они не могут ими управлять. Но на самом деле они — братья внутри.

Те, кто вступал в контакт с ними, мастер, больше не хотят уходить оттуда. Дымчатое солнце, каким оно видится в лазурных водах, их озера, их горы — это уди-вительное место, ибо там распространен мир. Каждого принимают в соответствии с его настроем. Каждого принимают в соответствии с его делами. И все объединены, воистину, в общем усилии по поддержанию миpa.

В своем знании о внутреннем центре Земли, кото-рымобладают чиновники из вашего правительства, мастер, они имеют информацию об этом месте, этом внутреннем святилище и постоянно посылают, воисти-ну, корабли, погружающиеся в воду, чтобы проскольз-нуть в огромные проходы в районе полюсов, которые все время от них ускользают.

Далее, они, воистину, уже проплывали вдоль по-верхности вашей Луны. Ваше правительство ступало по Луне, кто-нибудь из них, а? Что ж, на другой стороне вашей Луны существует прекрасная звездная база, по-строенная там когда-то. И это было сделано наблюда-телями из-за Полярной Звезды. Оттуда выходят огром-ные корабли, называемые космическими летательны-ми базами, и они похожи на звезды, сияющие в ваших небесах. Они уже знают об этом, и это их пугает, ибо. видите ли, все, что может двигаться и справляться гравитацией, может также справиться и с их ракетами. Так что, видите ли, они там немного напуганы.

Еще одно приключение в том, что ваше правитель-ство построило корабль такого же размера, но в прими-тивной форме. Это опасно, поскольку они применяю г ядерную радиацию для его активации, которая застав-ляет его вращаться и подниматься вверх без ускорениям движения. И все же они научились создавать такие ко-рабли.

А причина, по которой они не развяжут войну, — в том, что они больше воистину не испытывают ску-ки. Когда они вступят в беседу с врагом внутри и об-наружат реальное основание для дружбы — которую они должны заслужить, — они узнают науку, которая в мгновение ока поднимет их выше Солнца. Когда они это сделают, их границы расширятся настолько, открыв, для них бескрайние просторы, что о войне они пере-станут думать вовсе, ибо кто отправится завоевывать все сто вселенных?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.