Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Души /.






^ - (А: дух пересекающийся с тварением всевозможным. Ъ1 -1&: и иные проявления высших созданий структур.

К - ае-которые прикасаются ко всему в определенной мере. Ф: значимости жизни.

Данные кружали касаются структуры духа, его значимости, которая определяется тем, что создаётся, соприкасается с раз­личными пространственно-временными структурами.

Числительные кружали
А. КД Г1 Ш г
Д1   и КГ BI
в ке S ZI
к ei Д AI KB
г I КА SI е

Горизонтали:

 

начало кое добро глаголит истинное наполняет землю (любое доброе начинание всегда наполняет землю); добро божественное в природе божественной заключено как глагол (слово) в мудрости божественной; природу ведать какое бытие весьма на землях вселенских; как познали высшую жизнь, где добро высших су­ществ как веды (познавая высшую жизнь, познаем и добро выс­ших существ, идущее от мудрости); глаголим о высшем как о че­ловеческом сверхбожественном бытие.

Вертикали:

изначально добро истинное в природе как глагол (энергия, вибрация); как добро природы высшей мудрость бытия высшего истина для нас; глагол истинный и определенное бытие доброе определяет и самого человека; все божественное кое глаголится сверх того божественными сущностями к божеству и относится (все, что касается иного плана, к нему и относится); земное что ведает божественное запредельное также ведает бытие вообще.

Диагонали:

Л - 6: асы природы божественной кои живут как высшие сущ­ности везде; кои добро тварят очень мудры; глаголят божествен-

выбора, свободного образа, взаимопонимания, взаимопознания, взаимосознания и т.д.

Горизонтали: Ф- ф: даже мельчайшее что-то во вселенной для Богов значимо как символ божественного пространства.

К - Ю: любое прикосновение к тому что сотворяется должно быть бережным.

Ы - ж: любые пересечения миров, судеб, жизней сливаются в ширь наполненном божественном потоке.

тф»: дух сияющий это взаимосвязь небесного и земного в природе.

- Y: любая изначальная форма сотварённая душой проходит определённые порядки (явь-славь-правь).

Вертикали:

Ф -СЗ: значимо для каждого духа многократное прикосновение к изначальному.

ае-Ь: определяется различными путями сияние сотварённого.

U': взаимосвязь небесная создает всему цель для души. ia - а: (и это проявляется как) форма познания естества больше­го и оно взаимосвязано на путях небесных и земных стремлени­ем восходить (развиваться).

ф - Y: защищаться от прикосновений извне природе помогают различные силы.

Диагонали:

Ф - Y: значима для развития всего сущего взаимосвязь небесная и земная на различных планах бытия.

ае - «в*: то что сотваряем берем из природы.

ж: взаимосвязь естественного создает божественные потоки. IA- Ю: которые дают возможность прикасаться к чему-либо, ф: и это нас защищает.

к - а: прикосновение при пересечении целей многообразных. Ъ1 - \1Л которые дают возможность соединения сияющих душ.

Ь: дух укрепляют. СЗ: и приводят к пониманию изначального.

СЗ - ф: изначальный свет наполнил естество и защитил. Ь - Ю: все сотварённое целью наполнилось и прикоснулась. ^ - Ж: душа единяющая земное и небесное существующая. А - оная к природе. Y: разных мерностей планов, /структура


Ц ц*

Il/fe - система определения (ц), взаимосвязывающая земное и небесное (h), ограниченная пределом. Поэтому числовое значе­ние равно 900: 9 - наивысшее (предельное) простое число и две сферы (00) взаимодействия. Образ: цель, целеустремленность (к конкретной цели), т.е. данная цель может быть достигнута в одной сфере, и это достижение станет начальной точкой стрем­ления к цели в другой сфере и т. д.

Цыц - стремление к пределу; к чему-то, находящемуся рядом. Цыцки - то, к чему стремимся с определением конкретики. Цып­ленок - тот, кто появился из пленок (яйца).

Y, Ч - червль

Червль (ч): черта (чер), ведомая (в) людям (л) созидаю­щим (ь). Образ: разграничение определенных порядков. Т.к. 9 - предел, но не в двух сферах, как достижение цели (см. выше), а в определенной (одной) сфере, что можно рассматривать как создание рубежа, границы, определенной черты. ЧЕРвлёный, черта, чертовщина, т.е. то, что находится за чертой восприятия.

Мы это не воспринимаем, т.к. наше восприятие ограничено од­ной сферой, которая сама есть высший предел.

Червлить - определить. Червль (червь) - структурированная определенная форма.

Чурт» - рубежный страж (ч) обжитой территории (ур) сотваряше (ъ), т.е. кумм1р Чура - стража Рубежа.

Но когда произносили: «чур, меня, чур, меня!», не вставляя «ер», то это есть обращение к обереговои силе и Предкам Рода за защитой.

Чурлться (чего-либо) - закрываться защитной силой Рода, а вовсе не синоним понятия «бояться», как ныне думают. Червон­ное (золото) - выходящее за пределы стандартного спектра жел­того металла, т.е. красное. Черевички - защитная, нестандарт­ная обувь. Чуркл - заготовка (напил) для изготовления кумм1ра Чура. Черный - за чертой, неизведанный, не отражающий.

Чортт» - живущий за чертой восприятия. Черемух^ - рубеж для мух. Через (чрез) - создать условия для перехода через оп­ределенную черту, преграду. Чедов^кт» - мыслящий во време­ни, сотворяемый небесными и земными силами. Чередл (лет) - смена определенных жизненных рубежей. 0тч*к - мудрый чело­век («от чела»), Члдо - красота (ч) Божия (а) добро (д) оное (о), т.е. сотворено добрыми Богами и проявлено в новом виде.

У славян естественная гармония именовалась «красотой», а сотворенная (слепленная) человеком - «лепотой».

Дочл - человеческое (а) состояние (ч), готовящееся воспроиз­водить Божье (о) добро (д).

III - шл

Образ: выходящий за определенные рубежи, за опреде­ленные образы восприятия; определенная широта (пло­щадь), структура.

Предположим, что я утверждаю о том, что наше пространство я измерил собой. Я сделал шаг, еще шаг и т.д.... Но, что бы опре­делить широту (ширь), мне пришлось неоднократно померить ее шагами. Шлг - движущееся пространство. Шдль - пространство (ша), людьми (л) сотварённое (ь).

Шллость - выход людей за определённые рамки поведения. Шлтко - состояние, не вписывающееся в определенное про­странство. Шлтун (медведь) - выпавший из определенных рамок поведения. Шдмдн - человек, управляющий пространством. Шишка - измененная структура в пространстве (закапсулирован- ное дерево). Мдшд - мать определенного пространства, выхо­дящее за общепринятое. Кдшд - собранное определенное про­странство. Наша - то, что нам неведомо, но было ведомо Богам (предкам). Шдр - определенное ограниченное пространство.

ц1, щ - штл

Образ: пространство, ограниченное каким-то рубежом, пределом; защитная форма.

Члщл - определенной меры (ча) предел (ща). Щитт» - защит­ная форма; сделанное для защиты из плотного материала. Щл- вель - защитные (лекарственные) функции лесного растения. Клщеи - слияние (ка) защитных (щ) форм бытия (е), соединенных (и) с чем-то неведомым, т.е. кто объединяет вокруг себя неведо­мую нам форму жизни, бытие.

Кощуны - нахождение около сохранённого знания. Кдщуны - закрытое (недоступное) знание.

Кощюны - ложная информация, которую используют для за­щиты своих интересов.

Кдщюны - измененное (ложное) знание.


какпоток, Община утверждает мудрость нашу (Воинственную, кото­рая дает жцзнь совершенную. Хорошо (Боги глаголили людям, сверхто- го поясняя речь свою заповедями и наставлениями, покой земной веда­ ли.

Подобным образом произведём кружение относительно дру­гой диагонали Е - €: ведаем как устой тварит наше существова­ние. От диагонали вверх. П-Н: покой божий жизнь наша.

S-I: сверх всего она община, fr y все хорошее соединенное в мироздании. А: воплощается в нас.

От диагонали вниз. 7, -i земной глагол расскажет о бытии Божественном (жизни последующей). Р-Л\ речем истинную мудрость. Л.-с: люди слова. Д: добро.

Средний квадрат - это как чистая руна судьбы, свободы

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.