Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23.






- Я думаю теперь мы все успокоились, - начал Фальк, - А теперь расскажите нам подробно, как все произошло.
- Все произошло очень неожиданно, -начала Шарлотта, - мы спокойно завтракали, а тут откуда ни возьмись, появились они. Им нужна была Гвендолин, и когда я посмотрела на нее, я… по взгляду поняла, что она хочет чтобы я помогла. Она стала их отвлекать, а я в это время успело схватить шпагу, а тетя Грейс, схватила всех, и они побежали в комнату, - я уловила требовательный взгляд Шарлотты. Она хочет, чтобы я продолжила.
- Они сразу все бросились на нее, я тоже схватила шпагу и… - я посмотрела на Гидеона.
- Значит, мой урок все-таки пригодился? Я ведь говорил!
- Какой урок, Гидеон? – Фальк обвел нас недопонимающим взглядом.
- Я решил, чтобы элапсация стала еще полезнее для Гвендолин. Я устроил ей урок фехтования.
- О, да это было нечто. Два часа он учил меня правильно держать шпагу! – прошипела я.
- Не правда! У тебя отлично получалось отражать удары! – воскликнул Гидеон.
- Ну, так вот, - я перевела тему, - Все ровно у меня со шпагой ничего не получалось! Их было слишком много!
- Я боролась сразу с шестью! – гордо дополнила Шарлотта.
- Меня несколько раз пронзили шпагой, - я не дала сбить себя, - Но потом, они поняли, что меня не так легко убить, и достали пистолеты…
- Они направили их на меня, - перебила Шарлотта, но получив мой грозный взгляд, замолчала. Похоже, ей правда не хватало внимания, - Гвендолин расправила свои…крылья, - не удержалась она. – И стала меня загораживать, они стреляли и стреляли в нее, но она оставалась на ногах.
- С этого момента мы уже знаем, - сказал Гидеон, - Значит, они появились просто так из ниоткуда?
- Это было похоже на то, когда мы возвращаемся из прошлого в настоящее или наоборот, - добавила я, - Как вы думаете, кто это был? – хоть я и великолепно знала, что все это проделки графа, я решила переспросить.
- Наверное, это и были люди из секты графа, помнишь, я тебе рассказывал, Гвендолин, - произнес Фальк, и я кивнула, - Мне кажется, что это все очень опасно. Как насчет того, чтобы вам всем переехать куда-нибудь на несколько дней?
Все молчали.
- Но куда? – наконец, произнесла мама.
- Я думаю, что Грейс и Гвендолин могут жить вместе со мной, Гидеоном и Рафаэлем, - и, конечно же, в этот момент я набрала полный рот еды. А когда услышала эту фразу, пирог начал вылетать изо рта. Я приложила салфетку ко рту, набрала воды и проглотила огромный кусок. За всем этим наблюдала вся семья. Фальк продолжил, - А остальные могут пожить в гостинице. Если все будут жить в одном здании, граф сможет легко найти Гвендолин, а если он ее и найдет, то она всегда будет рядом с нами, и мы сможем ее защитить, - наконец закончил он.
Гидеон, похоже, был не против, чтобы я пожила с ним. Что-то я это плохо представляла.
Вот так решив, мы с мамой собрали вещи и поехали вместе с Фальком и Гидеоном к ним. Я еду к парню вместе с мамой! Остальные сказали, что поселятся в гостиницу на несколько дней.
Хоть я уже и была здесь. Все казалось, таким новым и необычным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.