Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ричард и Уилл




Когда Ричард приехал в «Форте Плаза», Уильям метался по номеру, как зверь в клетке, не зная, куда себя деть. Нет, он не пил и не нюхал, он старался держаться. И он ждал своего Дика, зная, что только этот парень может его спасти. И утешить.
Дик, взглянув на Эванса, глубоко вздохнул. Он почти решился признаться любовнику, что между ними все кончено. Он не хотел больше Уилла. Он просто устал от такой жизни. А еще он помнил ТЕ глаза, в которые смотрел, не отрываясь, весь вечер – серые, блестящие, влажные… И думал о НЕМ.
Уилл подошел к любимому сзади, сильно обхватив обеими руками. Настойчиво поцеловал в шею, начал ласкать, с каждой секундой все больше возбуждаясь, усиливая напор, расстегивая на парне ширинку…
Дик ничего не чувствовал от этих жарких прикосновений, ему было неприятно, он не хотел Уилла…
Резко развернулся, освобождаясь от объятий рокера. Отступил на шаг назад.
- Дики? Ты чего? – Уилл снова сделал попытку обнять парня.
- Вилли… Бл*ть… Эв, прости! Я не могу. Я поеду, ладно? – Ричард переминался с ноги на ногу, чувствуя смущение, вину и еще что-то… Но больше всего ему хотелось исчезнуть из этого номера.
- Что? Что ты сказал? – Уилл резко дернул к себе парня, причиняя боль. – Что ты не можешь?
- Уилл, - Дик двумя руками взялся за руку Эванса, которая держала его мертвой хваткой. – Все. Отпусти. Я не хочу больше. Прости.
Уильям, шокированный поведением любимого парня, ослабил хватку и почти бессознательным взглядом наблюдал, как Рич собирает свои вещи и быстро выходит. Навсегда.
Эванс еще с минуту постоял посреди опустевшего номера, пытаясь осмыслить происходящее.
Потом, решительным жестом схватив телефон, набрал знакомый номер:
- Вальт? Это я. Вези.
- Уилл? Тебе как обычно?
- Ни х*я. Вези герыч. Вмажь меня.
- Вилли? Ох*ел? Ты же этим не занимаешься! Не надо начинать, я тебя прошу!
- Вальт, бл*ть. Ты дилер или мать Тереза? Тебя *бет, что я делать собираюсь? Ты просто привези, а мама у меня уже и без тебя есть!
- Эванс, как скажешь. Мне, в общем, на тебя по х*ю. привезу. Жди.
Уилл не заметил, как прошел следующий час. В голове мыслей не было совсем. Ему казалось, что жизнь вышла из него вслед за Ричардом Грином.
Позвонили с ресепшн. Приехал Вальтер Нойман.
Уилл равнодушно открыл дверь, приглашая дилера.
Вальтер достал порошок, шприцы, иголки.
Эванс отстраненно взирал на последний этап своей жизненной пропасти, откуда ему, возможно, никогда уже не выбраться.
Протянул руку, отвернувшись – вида крови и уколов он не любил.
Легкий прокол и тупая тянущая боль, медленно отступающая…
- Сколько?
- Двести.
Уилл отсчитал деньги и протянул Вальтеру, который сразу же исчез из номера.
Посидел, прислушиваясь к своим ощущениям… Тепло, даже жарко. Жар волнами по телу, голова легкая, и сразу тяжелая… Яркие пятна перед глазами, живые образы. Дик, Дик, Кайрос и, почему-то, Том… Вязкое болото несвязных мыслей, поднимающее изнутри ощущение тошноты, гулкое головокружение…
И последняя здравая мысль: позвонить. Срочно.
- Але? - Уилл пытался удержать телефон в дрожащей руке, сосредоточив все свои силы на этом нехитром действии. – Том? Приезжай, пожалуйста. Умоляю.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.