Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квартира Кайроса.






Войдя в квартиру, не на шутку вздрюченный хозяин, наскоро скинув ботинки, прошел в гостиную и открыл бар.
- Билли? Что будешь пить? Коньяк, виски, водка, мартини, текила?
- О, да у тебя, я смотрю, на все случаи жизни! – Уилл вошел в комнату и сел на диван, перед которым стоял журнальный столик.
- Ну? Так что налить?
-Налей виски. Любого. Мне похеру. – Билл достал стофунтовую купюру, свернул ее в трубочку. Кредитка, пакетик с порошком.
Кайрос озадаченно следил за Эвансом.
- Билли? Может, не надо?
- Заткнись! Тебя забыл спросить. Виски дай мне, – Уилл склонился над столиком. Два вдоха, откинутая назад голова, прикрытые глаза…
Кайрос принес виски.
Уилл быстро, одним махом, выпил и закурил сигарету. По жилам разливалось приятное тепло, в голову ударил наркотик.
Приход был быстрым и неожиданным – Уилл почувствовал, как все тело словно вспыхнуло изнутри. Это было приятное ощущение. Образы проплывали перед глазами, в мыслях было только одно – секс. Он хотел взять. И неважно, кого. Сейчас это был невозможно сексуальный грек, стоящий перед ним…
Эванс затушил сигарету и одним рывком притянул к себе парня. Усадил к себе на колени, властно врываясь языком в рот, поддерживая ладонью затылок…
Кайрос отвечал, захваченный страстью не меньше, чем его партнер; тихо стонал, срывая с Уилла куртку, не отрываясь от его губ, ощущая, как грубые руки сжали его ягодицы…
- Кай? – хриплый шепот. – Сними эту хрень, а?
Кайрос быстро встал и избавился от ненужной одежды.
Уилл медленно расстегнул ремень на своих джинсах, провел пальцем по молнии.
- Ну? Чего стоишь, грек? Действуй, бл*! Сделай мне хорошо…
Кайросу не нужно было второго приглашения – он быстро опустился между ног Эванса, резким движением сдернув с парня джинсы почти до колен, обнажая твердый ровный член идеальной формы.
- Билли… Ты просто чудо, - Кайрос взял член в рот, заглатывая по самое основание, чувствуя, что и сам уже истекает так, что скоро не выдержит.
Уилл подавался бедрами навстречу горячей влажной плоти, закрыв глаза, положив руку на затылок Кайроса, направляя…
И вдруг почувствовал, как парень отстранился. Быстрое движение и моментально раскатанная по члену резинка.
- Давай, рокер, покажи мне, как ты можешь трахать, - жаркий шепот в ухо, прижавшееся пылающее тело, и восхитительное ощущение упругой плоти, плотным кольцом охватившей его…
Кайрос, выдохнув, насадился до конца, плотно прижавшись к партнеру.
Уилл крепко вцепился в бедра грека, приподнимая его, начиная двигаться сильными резкими толчками.
Кайрос в открытую стонал, двигаясь вверх-вниз по члену, ощущая его глубоко в себе. И через минуту, не сдержавшись, кончил, заливая спермой живот и грудь Эванса, который тоже издал какой-то вымученный стон и дернулся всем телом, крепче прижимая любовника…

Через какое-то время, придя в себя, парни сидели, полулежа, на диване и курили, задумчиво рассматривая сизую дымку, витающую вокруг.
Секс был необходимой разрядкой для обоих, но ни один, ни другой сейчас ничего не чувствовали. Они были опустошены и морально, и физически, и хотелось спать.
Уилл потянулся за порошком. Кайрос равнодушно наблюдал за действиями парня, лениво отмечая, что кокаин в таких лошадиных дозах вместе с алкоголем и никотином вряд ли улучшит настроение Эванса.
- Билл? А может, не надо? Выпей лучше виски, а?
- Кай, иди на хрен. Ты получил, что хотел, и я тоже. А теперь я хочу спать. Сейчас нюхну и отрублюсь. Покажешь, где спальня?
Через минуту Кайрос положил почти невменяемого Уилла на кровать и осторожно прилег рядом, успев подумать, что завтра воскресенье, и на работу ему не надо…

Часа через три его разбудили странные звуки. Уилла рядом не было, и Кайрос понял, что звуки исходили из туалета.
Не открывая глаза, на ватных ногах парень добрался до ванной комнаты, где, скорчившись над унитазом, сидел бледно – зеленый Уилл, решив, видимо, выблевать все внутренности, так как унитаз уже был залит кровью.
Кайрос, моментально проснувшись, рванул за телефоном, чтобы вызвать скорую.
И услышал слабый голос, донесшийся вслед:
- Кай… Нет, не звони туда, позвони Томасу, он знает, что делать…
- Альману? Ты сдурел, мать твою? Три часа ночи!
- Неважно. Звони, или я скончаюсь, - Уилл опять склонился над унитазом.
Кайрос с ужасом нажал на вызов, понимая, что, возможно, с завтрашнего дня он уже не работает в «Форте Плаза». Но Эванса надо было спасать, и другого выхода он не видел…
Том взял трубку после первого гудка, как будто всю ночь только и ждал звонка.
- Да? – бодрый встревоженный голос. – Кай? Какого хрена?
- Том… Короче, у меня дома Вилли. И он, похоже, собирается загнуться. Просил тебе позвонить…
- Билл? У тебя? Почему?
- Том, слишком много вопросов. Потому. Если ты не знаешь, что делать, я просто вызываю скорую, окей?
- Нет, Кай, не надо. Я еду. Присмотри за ним, я буду через полчаса.
Через двадцать пять минут раздался резкий звонок в дверь, и Кайрос был почти сметен ворвавшимся в квартиру Томом. Директора сопровождали двое мужчин в белых халатах с надписью «Рейнбоуз. Берлин».
Санитары подхватили потерявшего сознание Эванса и потащили его из квартиры. Том шел следом.
- Том… А куда…
- Кай! Не твое дело. Я разберусь. Билла не будет в отеле какое-то время, но с ним все нормально, не переживай. Все, пока, увидимся, - Том быстро сбежал по ступенькам вслед за санитарами.
Кайрос еще некоторое время озадаченно сидел, выкурив сигарету, и пошел спать…

Отель «Форте Плаза»

В понедельник Кайрос с утра мучился неизвестностью. На ресепшн он узнал, что Эванса в отеле нет, и очень хотел видеть Тома.
Наконец, не выдержав, постучался в знакомый кабинет.
- Да? – рявкнул Том.
Кайрос зашел, с опаской разглядывая парня, который, явно, находился не в лучшем расположении духа.
- Том? Я зашел спросить, как Уилл.
- Как Уилл? Обычно Уилл, как всегда. Передоз, реабилитация. Через пару дней вернется, и все начнется сначала. Бл*ть! – вдруг сорвался Том, ударив кулаком в стену. – Ну как так получилось-то? Он же с тобой трахался, ну на х*я ты ему нюхать столько позволил, а? Ты же, вроде, не дебил?
- Том! Я откуда знаю, сколько ему нюхать можно? Я его первый раз в жизни видел! И секс – не повод для знакомства, я этому упорышу не нянька! И не надо меня обвинять, что чувак передознулся, это его проблемы, и мне на них насрать! – Кайрос выскочил из кабинета.
Том какое-то время сидел, бездумно пялясь в монитор.
Все это происшествие с Биллом снова выбило его из колеи, как это уже случалось не раз. Телефон «Рейнбоуз» Том уже выучил наизусть. И не понимал, когда это безумие закончится. Билл умрет? Ведь не всегда же его врачи смогут с того света вытаскивать. А пока Эванс нюхает все подряд, нет никакой гарантии, что следующее его попадание в «Рейнбоуз» не станет последним…
Том совершенно не представлял, что делать.
На столе зазвенел телефон.
- Да?
- Герр Альтман? – вездесущая Луиза с ресепшн. – Сэр Ричард Грин приехал. Но сэра Эванса нет, мы можем пустить гостя в его номер?
Том быстрым шагом пошел на регистрацию.
Напротив Луизы стоял Ричард – свежий, загорелый, с яркими блестящими глазами какого-то фиолетового оттенка.
Дик ослепительно улыбнулся Тому.
- Том? Луиза говорит, что Вилли нет в отеле, селить меня не хочет! – смущенная улыбка.
Том с невольной неприязнью взирал на красавчика, понимая, что, будь он с Уиллом, ничего бы не случилось. Дик не давал Эвансу много нюхать и старался держать свою звезду в руках.
- Дик… Привет. Рад видеть. Уилл опять в «Рейнбоуз».
- Что? – Ричард помрачнел. – Почему? Что случилось?
- Да то же, что и обычно. Обдолбался. Зря ты его одного оставил, парень.
- Том? Можно я к нему сейчас поеду?
- Нет. Доктор запретил сегодня все посещения. Билли проводят какие-то процедуры, к нему можно не раньше среды. Но, конечно, мы тебя поселим, развлекайся.
Луиза протянула ключи от номера.
- Мистер Грин, приятного пребывания в нашем отеле!
Дик взял ключи и, не взглянув на девушку, поднялся в номер.

Пошатавшись по огромной гостиной президентского люкса, не зная, куда себя деть от беспокойства, Дик решил спуститься в бар, выпить что-нибудь легкого. Он не любил алкоголь, и ему все тяжелее было жить с Уиллом – постоянное неадекватное состояние любовника начинало действовать ему на нервы.
И наркотики… Дик совершенно не представлял, как с этим можно бороться. Уилл держался в его присутствии, но, стоило Дику отпустить его, как Эванс пускался во все тяжкие.
Ричард спустился в бар и сел за столик, ожидая официанта.
К нему подошел темноволосый парень, глядя на него сверху вниз.
Дик поднял глаза. И утонул в сером омуте, затаив дыхание от смешанных чувств. Все те неясные желания, которые бродили в нем в последние месяцы, вдруг сложились в четкий образ. И этот образ стоял сейчас перед ним.

- Ээ… Можно мне мохито, пожалуйста?
- Конечно. Что-нибудь еще?
- Нет… спасибо. Меня Дик зовут, - выпалил неожиданно.
Кайрос с удивлением разглядывал парня, не в силах объяснить эмоции, которые бушевали в нем сейчас. Высокий тонкий блондин с симпатичным личиком, но почему вдруг такое странное чувство? И глаза эти… Голубые, почти сиреневые.
Кайрос почувствовал что-то, похожее на смущение. Чувство было незнакомое и пугало парня, но, в то же время, было странно приятно.
- Кайрос. Можно Кай. А ты живешь здесь, или с улицы зашел?
- Живу. Номер 477.
Кайрос забыл вдохнуть, оставшись с открытым ртом.
- Президентский? Ты к Вилли, что ли, приехал?
- Ну да. К Вилли, - Дик сосредоточенно крутил вилку в руке, отчаянно не желая, чтобы Кайрос ушел сейчас.
- А вы… Вместе, да?
- Да, - прошептал Дик, ненавидя себя, полностью отчаявшись. Больше всего на свете ему бы хотелось быть сейчас свободными и никогда не знать Уильяма Эванса…
- Я понял. Ну, что же, пока, Дик. Приятно было познакомиться, - Кайрос развернулся и собрался уже отойти от столика, твердо решив вечером как следует напиться. И вдруг услышал тихий мягкий голос:
- Кай? Не уходи, пожалуйста.
Кайрос застыл на месте, боясь, что этот шепот ему послышался, и что парень, от которого мурашки шли по коже, вдруг исчезнет.
Осторожно повернулся, подошел и сел напротив, глядя в ясные лазурные глаза. Искры, пронзающие обоих, казалось, были осязаемы.
- Дик… Я не знаю, как тебе сказать… Я же, блин, врать не умею совсем! Можно тебя пригласить сегодня? Ты мне нравишься, парень. Очень.
Ричард счастливо улыбнулся. Уилл был в клинике, и совершенно не хотелось о нем думать. Хотелось только одного – оказаться вдвоем с сексуальным барменом. И неважно, где…
- Кай? Спасибо, - Дик смущался, что ему было не очень свойственно после трех лет жизни бок о бок с рок-звездой. – Взаимно. Во сколько? Мне тебя забрать?
- Да, если можешь. В восемь. Я буду ждать. И, Дики, вот еще… - Кайрос решил быть откровенным до конца. – Я с Вилли переспал. Прости.
Ричард удивленно вскинул глаза на парня.
- С Вилли? Когда?
- Практически, вчера. Он, в общем, от меня и в «Рейнбоуз» загремел. Нанюхался дряни всякой… Но я хочу, чтобы ты знал.
Дик сидел, пытаясь разобраться в своих ощущениях. Адреналин гулял по венам, ревность волной поднималась в груди. И в какой-то момент, осознав слова Кайроса, Дик понял вдруг, что ревнует он вовсе не Уильяма. Он ревновал К Уильяму… Этого невероятного грека, который, как скоростной поезд, ворвался в душу Ричарда со всеми остановками.
- Кай? Спасибо, что сказал. Я ценю. Ну… А между вами есть что-то? – Ричарду совершенно не хотелось услышать какой-либо положительный ответ. Но знать ему было жизненно необходимо.
-Нет, - твердо ответил Кайрос, ни на секунду не задумавшись. – Это был просто секс. Было, и сразу прошло. Ты мне веришь? – взволнованные серые глаза пристально смотрели в такие же взволнованные голубые.
- Верю. Я тебе верю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.