Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Томас и Ирма. Том вернулся домой рано, часов в семь






Том вернулся домой рано, часов в семь. Ирма уже приготовила любимому ужин, решив его в очередной раз порадовать – цыпленок на гриле и фирменный французский салат Нисуаз, рецепт которого девушка долго искала в интернете, пытаясь раздобыть оригинал.
Ирма и Том жили вместе два года, и дело продвигалось к свадьбе.
Ирме, как и Тому, было двадцать пять лет, и она являлась успешной и довольно известной моделью. Высокая, черноволосая, с точеными чертами лица и большими светлыми глазами, Ирма была счастливой обладательницей самой, возможно, тонкой талии в Берлине и шикарной груди третьего размера.
Том, с юности неравнодушный к моделям, не мог пройти мимо потрясающей брюнетки. А после пары проведенных вместе безумных ночей, поняв, что девушка еще и неглупа, неожиданно для самого себя влюбился.
И сейчас Ирма была совсем счастлива – пятница, впереди уик-энд на двоих, и, возможно, Том все же решится на то, чего она так долго ждала…
Том сосредоточенно жевал цыпленка, почти не чувствуя вкуса. Ему не хотелось обижать Ирму, и он старательно изображал на лице выражение высшего блаженства.
Но под рукой лежал телефон, на который парень тревожно поглядывал. Там, в «Форте Плаза», находился человек, присутствие которого в городе было бомбой замедленного действия. Том очень сомневался, что Эванс сегодня ляжет спать, не попытавшись огрести приключений на свою пятую точку. И почти не сомневался, что телефон скоро оживет воинственным призывом…
От тревожных мыслей Тома оторвала Ирма, вдруг скинувшая с себя халат и стоявшая перед ним в одном нижнем белье, которое оставляло мало простора воображению.
Том плотоядно улыбнулся и притянул девушку к себе, попутно умелым движением расстегивая бюстгальтер.
Провел языком по груди девушки, пощекотав напряженный сосок.
Ирма уже плавилась, мечтая оказаться быстрее в постели.
Зазвонил телефон, и Том вздрогнул, как от удара током. Посмотрел на дисплей – звонил его школьный друг. Парень не понял, почему вдруг почувствовал разочарование. Это был НЕ Билл. И сбросил звонок.
Ирма тянула Тома в сторону спальни, не на шутку распалившись. Том принял правила игры, хотя и был сегодня не в настроении, что на него было совсем не похоже…
Ирма толкнула любимого на кровать, быстро расстегнув ремень на брюках и проводя проворными пальчиками по ширинке. Том откинул голову назад, пытаясь сосредоточиться на ощущениях….
Девушка взяла в рот член любовника, нежно лаская, пытаясь оживить парня…

Через десять минут Ирма нервно курила на кухне, отвернувшись к окну. В глазах стояли злые слезы.
Том подошел сзади, положил руки на плечи девушки.
- Малыш, ты чего? Извини, я не в настроении сегодня, проблемы на работе. Пойдем спать, а?
- Том… У тебя всегда проблемы на работе, но раньше никогда такого не было!
- Ирма! – Том разозлился. – Я человек, между прочим, а не швейная машинка «Зингер»! Ну, устал, чего ты трагедию-то из этого делаешь? Я иду спать, спокойной ночи!
Том повернулся и вышел из кухни.
Мысли опять вернулись в отель. В президентский номер.
Том так и заснул, сжимая в руке телефон. Звонка не было.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.