Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Состав участников






6.1. В соревнованиях участвуют любительские хоккейные команды г. Иваново и Ивановской области.

6.2. Команды по уровню мастерства делятся на два дивизиона «1 лига» и

«2 лига».

6.3. К участию в Первенстве допускаются команды, имеющие соответствующую инфраструктуру, а именно: хоккейную площадку с качественным ледовым покрытием, разметкой, стандартных размеров воротами, ограждением из сетки-рабицы или стекла, боксом для запасных игроков обеих команд оборудованном навесом, а так же местом для судей информаторов и судей, ведущих протокол матча. В непосредственной близости от хоккейной площадки должны быть оборудованы раздевалки для обеих команд, для каждой команды отдельно, и раздевалка для судей обслуживающих матч. Помещение для переодевания хоккеистов и судей должно быть оборудовано отапливаемым санитарным узлом и душевыми кабинами. Команды должны иметь не менее двух комплектов формы (светлого и темного цвета).

6.4. Принимающая Команда играет в форме тёмного цвета. Допускается изменение цвета формы команд-участниц по согласованию с капитаном команды-соперницы с обязательной записью в протоколе матча.

6.5. Участник, выступающий за команду участвующую в соревнованиях Ивановской области, не должен быть заявлен в Чемпионатах (Первенствах) по хоккею с шайбой других областей, Лиг, Федераций, за исключением: коммерческих турниров, турниров ветеранских команд, товарищеских матчей. Данное правило действует в период проведения Первенства Ивановской области.

6.6. В состав команд могут быть заявлены хоккеисты не зарегистрированные по месту проживания на территории Ивановской области. К участию в соревнованиях также допускаются военнослужащие и приравненные к ним категории граждан, проходящие на территории Ивановской области срочную службу или обучающиеся на очной форме в ВУЗ Ивановской области

6.7. Возрастная категория спортсменов лиг 18 лет и старше. При участии в соревнованиях игроков младше 18 лет, к установленной форме «Заявочной документации», подаются дополнительные документы, перечень которых указан в Приложении №3, данного Положения.

6.8. Состав участников дивизионов:

«1 лига» -

1. ХК «Гризли» (г. Фурманов);

2. ХК «Виктория» (г.Иваново);

3. ХК «Вичуга» (г.Вичуга);

4. ХК «Вымпел» (г.Иваново);

5. ХК «Регион» (г.Приволжск);

6. ХК «Свирь-Авангард» (г.Иваново);

7. ХК «Сокол» (г.Кохма);

8. ХК «УМВД» (г.Иваново).

 

«2 лига» -

1. ХК «Б.Г.В.» (Старая Вичуга);

2. ХК «Любители бани» (г.Кинешма);

3. ХК «Звезда» (г.Тейково);

4. ХК «Истокпром» (г.Иваново);

5. ХК «Ирбис» (пос. Ингарь);

6. ХК «Светоч» (Родники);

7. ХК «УМВД -2» (г.Иваново);

8. ХК «Шаговец» (г. Вичуга).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.