Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководящий Состав команды






№ п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон e-mail
         
         
         

Цвет формы: основной__________________

 

запасной___________________

 

Подпись руководителя

команды ______________/______________ Обработано _____________

подпись расшифровка

 

Дата заполнения _______________ Дата обработки _____________

 

2. Договор о страховании на каждого участника (копия)

3. Фотография игрока в электронном виде (Предоставить в электронном виде фотографии всех игроков команды.Фотография должна быть 150 точек на дюйм и габариты 600 пикселей по ширине и 800 пикселей по высоте (пропорции фотографии 3: 4), как на документы.Фон фотографии должен быть белым.Игрок изображён в спортивной форме команды, без шлема и головного убора.)

4. Отсканированная копия одного из документов (Паспорт гражданина РФ, Заграничный паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении.)

 

Приложение № 3

 

 

Согласие родителей на участие в соревнованиях

 

Я, отец (мать), ___________________________________________________________

(Ф.И.О.)

паспорт: серия_______№__________выдан______________________________________________________________________________________________________________,

являясь законным представителем несовершеннолетнего (ей)_____________________

________________________________________________(далее – ребенок (опекаемый)

(Ф.И.О.)

_____________________ года рождения добровольно соглашаюсь на участие моего ребенка (опекаемого) в Первенстве Ивановской области по хоккею с шайбой сезона 2013 – 2014 г.г. среди взрослых команд (далее – «Соревнования»), и при этом:

 

1. Я принимаю всю ответственность за любую травму, полученную моим ребенком (опекаемым) по ходу Соревнований, и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение ущерба от Организаторов Соревнований.

2. Если во время Соревнований с ребенком произойдет несчастный случай, прошу сообщить об этом ______________________________________________________

(указывается кому (ФИО) и номер телефона)

3. Я обязуюсь, что я и мой ребенок (опекаемый) будем следовать всем требованиям Организаторов Соревнований, связанным с вопросами безопасности.

4. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения Соревнований, и в случае его утери не имею право требовать компенсации от Организаторов Соревнований.

5. В случае необходимости я готов воспользоваться медицинской помощью, предоставленной мне и/или моему ребенку (опекаемому) Организаторами Соревнований.

6. С Положением о порядке и правилах проведения Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой сезона 2015 – 2016 г.г. среди взрослых команд ознакомлен.

7. Я согласен с тем, что выступление моего ребенка (опекаемого) и интервью с ним и/или со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а так же записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату; я отказываюсь от компенсации в отношении этих материалов.

 

 

_______________________ / __________________________________________ /

(подпись) (ФИО родителя / законного представителя)

«____» ______________201__ г.

 

Приложение № 4

 

ДОЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.