Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа






Главы в этом разделе дают информацию о том как правильно начать программу Чудо pH и как внедрить ее в свою жизнь. Вы можете взяться за нее немедленно ввиду тяжелой ситуации или можете взять более умеренный темп по постепенному изменению. Поэтому прямо сейчас я дам вам четыре главных шага программы без детальных пояснений. Я хочу чтобы вы увидели лес прежде чем коснетесь деревьев.

Наиболее простые очертания программы выглядят так:

Шаг 1: Переходный период 12 недель. Постепенная исключение закисляющих продуктов и замена их на щелочные.

Шаг 2: Очистка 1 неделя, с некоторыми добавками и натуральными слабительными.

Шаг 3: Строго щелочная еда 7 недель с дополнительными добавками, включая пробиотики. Это значит, что можно есть только щелочную еду. Несмотря на то, что ваша конечная диета будет на 70-80 процентов щелочная, сначала вам нужно дойти до 100 процентов. По существу, вы придерживаетесь питания овощами с высоким содержанием воды, в основном зелеными, и употребляете их сырыми насколько это возможно.

Шаг 4: Поддержание. Теперь вы можете продолжить свою диету уже с 70-80 процентов щелочных продуктов, добавляя полный спектр полезной еды, включая рыбу, зерновые, сою и крахмалистые овощи. Вы также можете добавить полный спектр пищевых добавок, включая такие, которые направлены против специфических симптомов.

Это общий вектор движения, но в реальности программа должна иметь индивидуальный подход. Слушайте свое тело и начните там где оно вас просит. Наблюдайте как оно меняется по мере того как вы проходите пункты и делайте соответственно следующий шаг. Здесь нет ничего магического в промежутках времени этих шагов. Дополнительные недели или более быстрый прогресс здесь всего лишь часть опыта, пока вы в целом не сходите с самого пути. Чудо pH работает немного по другому для каждого отдельного человека, однако конечный результат — блестящее хорошее здоровье — одинаков для всех.

Если вы очень больны, вы можете начать сразу с шага 2, чтобы получить побыстрее результаты и следовать самой строгой части программы (шаг 3) до трех месяцев. Тем кто находится не слишком далеко от баланса может потребоваться только 1 месяц шага 3, прежде чем позволить полный спектр продуктов. Все зависит от вашего прогресса.

Вы также можете начать с Очистки, прежде чем начнете Переходной период, если вы хотите дать себе своего рода ускорение на старте, но вы все равно должны пройти Очистку после Переходного периода и быть готовы к строгой щелочной диете. Некоторые или все шаги перехода могут занять больше чем 1 неделю — просто двигайтесь вперед и делайте что необходимо. Это вклад на всю жизнь, поэтому сделать его правильно намного важнее чем сделать его быстро.

Я видел как эта программа работает каждый раз, для серьезно больных людей — а также для людей которые на первый взгляд кажутся здоровыми. То что работает для одного или для большинства, тем не менее может не работать для каждого. Вы должны настроиться на одну волну со своим телом, оно просит и отвечает и возьмите персональную ответственность за это. В конечном счете, никто не знает больше о вас чем вы сами. Эта программа создана для людей таким образом чтобы они сами могли ее подогнать под себя, но было бы более мудрым получить советы от знающих практиков (если это вам необходимо). Если вы думаете что вы полностью не сможете контролировать ситуацию, то вам лучше обратиться за консультацией к профессионалам по здоровью, прежде чем начать эту или любую другую программу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.