Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спирулина и добавки из морских водорослей






Нам бы хотелось согласиться со всеми известными рекомендациями для спирулины и добавок из морских водослей. В конце концов они зеленые растения богатые на хлорофил, протеины, минералы и другие питательные вещества. Но они ростут в кислотных условиях. И только подумайте о том чем они являются на самом деле: тина растет на поверхностях стоячих прудов и озер.

Токсины в морских водорослях продемонстрировали вред печени и нервной системы и один из них ускорил рост опухолей у животных.

Добавки из морских водорослей содержат витамин B12, который не содержат овощи. Скорее всего они созданы бактериями которые попадают в морскую водоросль через птичьи перья и экскременты. Можете считать меня сумасшедшим, но пока мы имеем свои собственны кишечные бактерии которые могут производить B12, я пожалуй не буду получать B12 из птичьего помета!

К счастью, дневные дозы морских водорослей немного отличаются от порции натуральной брокколи, поэтому вы можете получить от них пользу без риска.

Сброженные и солодовые продукты

К ним относятся приправы такие как уксус, горчица, кетчуп, соусы для стейка, соевый соус, тамари (взброженный соевый соус), майонез, заправка к салату, соус чили, хрен, мисо (соевая паста; готовится сбраживанием; добавляется в супы, используется в приправах), глутамат натрия и любой другой тип алкоголя, а также маринованные овощи такие как приправы, зеленые оливки, квашеная капуста и рассолы. Все это кислотно образующее и создает липкую слизь и сзброжено грибками (кроме глутамата натрия)

Солодовые продукты такие как солодовое молоко и определенные злаки и конфеты также сзброжены грибками и помимо того что содержат высокий уровень сахара, также кислотно образующие и создают липкую слизь.

Алкоголь

Тут может помочь если думать про алкоголь как про микотоксины созданные дрожжами, что в реальности этим и есть. Это включает вино, пиво, виски, бренди, джин, ром и водка. Вы уже знаете что злоупотребление алкоголем вызывает болезни включая цироз печени, повреждения мозга, рак, травмы плода и смерть. Это даже без учета ущерба от микотоксинов. На вершине этого, то что печень может преобразовать алкоголь в еще один микотоксин (ацетальдигид) своим вредным способом.

Кофеин

Главными источниками кофеина являются шоколад, чай, сода и все формы кофе — даже те, где написано «без кофеина», содержат достаточно чтобы иметь негативный эффект на вас. Все эти вещи создают много кислоты и слизи. Потом подумайте о пище которую обычно едят за чашечкой кофе или чая (часто традиционные для завтрака продукты и десерты), все это также производит кислту и вы увидите что на самом деле это рецепт для болезни.

Более того, кофеин является наркотиком. Вы можете узнать об этом у исследователей из Школы Медицины Джона Хопкинса или просто заметить свои головные боли когда вы пропустите свою утреннюю «инъекцию». 82 процента добровольцов для того исследования Джона Хопкинса показали отступление симптомов когда им давали плацебо вместо их обычной дозы кофеина. По официальной оценке, более 80 процентов взрослых в США регулярно употребляют достаточно кофеина чтобы получить зависимость. Внесите свою лепту чтобы понизить эту статистику!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.