Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольных работ






Контрольная работа должна быть написана студентом самостоятельно на основании глубокого изучения темы работы.

Объем контрольной работы – 15-20 страниц, в том числе: план, введение, теоретическая и практическая части, заключение, список используемой литературы, в который помимо учебников и учебных пособий обязательно должны быть журнальные статьи.

Контрольная работа должна показать умение студента работать с литературой, анализировать и обобщать информацию по изучаемой проблеме, делать самостоятельные выводы, обосновывать собственную позицию. Контрольная работа может быть проиллюстрирована схемами, таблицами, графиками и рисунками.

Во введении работы должны быть сформулированы цель и задачи работы, а также представлена краткая характеристика используемых в работе материалов.

Теоретическая часть основана на анализе литературы. Необходимо привести характеристику и анализ точек зрения различных авторов на исследуемую проблему, выявить тенденции ее развития.

Практическая часть работы посвящена анализу актуальных проблем управления персоналом на конкретном предприятии или, в случае отсутствия доступа к подобного рода информации, анализу проблем управления персоналом в современной России, путей их преодоления. В этой части немаловажную роль играет собственная позиция студента.

Заключение содержит выводы по всем вопросам, рассматриваемым в контрольной работе и должно иметь четкую взаимосвязь с задачами, поставленными во введении работы.

Контрольная работа может быть представлена как в напечатанном, так и в рукописном виде.

Титульный лист считается первой страницей, но номер на ней не ставится. Все последующие страницы нумеруются в средине страницы, начиная со второй. Вторая страница – содержание контрольной работы (план) - включает точные наименования всех разделов работы с указанием номеров страниц. В тексте выделяются все заголовки, указанные в плане контрольной работы.

Источники располагаются в алфавитном порядке (по первой букве первого слова). В авторских источниках первым словом считается фамилия автора. Все источники в перечне нумеруются. Для каждого источника указываются: фамилия и инициалы автора (авторов); полное название книги, статьи; название журнала или сборника статей (для статей); место издания; название издательства, для книг – год издания, для статей – год и номер журнала, общее количество страниц в книге (например, 206 с.) или конкретные страницы (например, С. 15). Сведения об источниках приводятся в соответствии с требованиями ГОСТ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.