Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На сцену. Кислота, огонь, холод, электричество, яд






Кислота, огонь, холод, электричество, яд

Малое действие

Ближняя волна 3

Цели: все существа в зоне

Атака: сила/телосложение/ловкость +2 против реакции

Попадание: урон 1к6 + модификатор телосложения

11й уровень: сила/телосложение/ловкость +4 против реакции, урон 2к6 + модификатор телосложения

21й уровень: сила/телосложение/ловкость +6 против реакции, урон 3к6 + модификатор телосложения

Особенность: при создании персонажа выберите силу, телосложение или ловкость в качестве характеристики, используемой при бросках атаки для этого таланта. Также выберите тип наносимого урона: кислота, огонь, холод, электричество или яд. Эти два выбора не могут быть более изменены никогда.

 

Драконорожденные, живущие ради сражений, это раса странствующих наемников, солдат и искателей приключений. Когда-то их империя претендовала на мировое господство, но теперь только несколько безродных кланов благородных воинов – вот все что осталось от их древней славы.

 

Подходящие классы: военачальник, воин, паладин.

Для Драконорожденного честь важнее самой жизни. Во-первых и прежде всего, честь связана с поведением на поле брани. Противник должен быть воспринят с честью и уважением, даже если они злейшие враги. Осторожность и осмотрительность – ключ к выживанию воителя, но страх – это болезнь, а трусость – нравственное падение. Стимул вести себя честно тянется на протяжении всей жизни Драконорожденного: благородство сквозит в каждом слове, нарушение клятвы – позор и бесчестие. Данное обещание будет сдержано любой ценой. Наконец, Драконорожденный всегда несет ответственность за свои действия и их последствия.

Длительный стимул к самоулучшению открывает еще один аспект чести Драконорожденного. Драконорожденные ценят высокий навык и мастерство во всех проявлениях. Они ненавидят терпеть поражение и приложат все усилия, прежде чем откажутся от чего-то. Драконорожденный вполне может принять целью жизни оттачивание какого либо навыка до совершенства. Членам других рас, разделяющим те же взгляды, намного легче заработать уважение Драконорожденного. Почти одержимость Драконорожденных честью и благородством иногда заставляет других считать их высокомерными и гордыми. Большинство Драконорожденных гордятся достижениями своей расы, но также они восхищаются и достижениями других.

Драконорожденные считают приключения шансом доказать свою ценность, завоевать известность и, возможно, стать чемпионами, истории о которых будут рассказываться поколениями. Завоевать непреходящую славу могучими деяниями, смелыми подвигами и непревзойденным мастерством – вот мечта Драконорожденного.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.