Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности класса






Роль: Контроллер. Вы управляете посредством магических эффектов, покрывающих большие области — некоторые из них лишь препятствуют врагам, а другие уничтожают противника.

 

Источник силы: Магический. Вы знаете, как использовать магические силы благодаря глубоким исследованиям, тайному знанию и замысловатым подготовкам. Для вас магия это вид искусства, чьи выразительные и влиятельные методы вы используете для управления миром вокруг себя.

 

Ключевые характеристики: Интеллект, Мудрость, Ловкость

 

Ношение доспехов: Доспехи из ткани

 

Владение оружием: Кинжал, боевой посох

 

Инструменты: Волшебные палочки, посохи, сферы

 

Бонус к защите: +2 Воля

 

Хитов на 1 уровне: 10 + значение Телосложения

 

Хитов за уровень: 4

 

Тренированные навыки: Магия. На 1 уровне выберите ещё 3 навыка для тренировки из прилагающегося списка классовых навыков.

 

Классовые навыки: История (Инт), Магия (Инт), Переговоры (Хар), Подземелья (Мдр), Природа (Мдр), Проницательность (Мдр), Религия (Инт)

 

Классовые умения: Книга заклинаний, Мастерство в инструментах, незначительное волшебство, Ритуальная магия.

 

Волшебники используют таинственную магию. Волшебники используют истинную силу, пропитывающую всё мироздание, исследуют тайные ритуалы, способные изменять время и пространство и мечут огненные шары, испепеляющие толпы врагов. Волшебники владеют заклинаниями как воины мечом.

Вас пленила магия, а вы в свой черёд хотите в совершенстве овладеть ею. Вы можете быть мудрецом в очках, разыскивающим в заброшенных склепах пыльные книги, боевым магом в шрамах, осыпающим врагов огненными шарами и бранными словами в равной пропорции, вредным подмастерьем, убежавшим с книгами заклинаний учителя, эладрином, хранящим волшебные традиции своей расы или даже охочим до силы учеником, способным на что угодно для изучения нового заклинания.

Вас окутывает плащ заклинаний, древние ритуалы усиливают ваши чувства, а с пояса свисают рунные инструменты собственного изготовления. В вашем сознании кроется знание потаённое, но стремящееся выбраться наружу. Когда вы узнаете достаточно заклинаний для того, чтобы пошатнуть краеугольный камень самой реальности?

 

Создание волшебника

 

Волшебники обладают широким диапазоном талантов, но они склонны специализироваться в одном из двух вариантах развития: Боевой волшебник или Контролирующий волшебник. Всем волшебникам для атакующих талантов нужен Интеллект, второй по важности идёт Мудрость или Ловкость, а иногда Телосложение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.