Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На сцену. Эффект: телепортируйтесь на расстояние вплоть до 5 клеток.






Телепортация

Действие движения

Персональный

Эффект: телепортируйтесь на расстояние вплоть до 5 клеток.

 

Эладрины, существа магии с сильными связями с природой, живут в городах сумеречного царства страны фей. Их города расположены так близко к нашему миру, что иногда они переходят сюда, ненадолго появляясь в горных долинах или на лесных опушках, прежде чем вновь уйти в страну фей.

Рекомендованные классы: военачальник, волшебник, плут.

 

Название «эладрины» — общее для нескольких разновидностей существ, объединенных общими особенностями. Все эладрины воплощают хаотично-доброе мировоззрение, а потому все они нетерпимы ко злу и тирании, благородны и обычно доброжелательны к простым смертным, но также нередко вспыльчивы и импульсивны. Все эладрины имеют врожденные магические способности, а также способны менять форму (на самом деле у них нет единой «настоящей» формы и они имеют несколько форм, которые меняют по желанию).

Родина эладринов — план Арборея, но они охотно и активно странствуют по вселенной (хотя из-за общего свободолюбия редко встречаются большими группами в иных местах). Хотя эладрины не скованы ограничениями демонов (большинство из которых не могут попасть в материальный мир, не будучи призваны кем-то), у них есть своё ограничение — они должны маскироваться, попав за пределы Арбореи (обычно под людей, эльфов или схожих существ). Если эладрин совершил что-то, что не может сотворить его «маска» и при этом позволил обычным обитателям мира своего пребывания увидеть это, он более не может попасть в материальные миры 1001 год.

Общество эладринов ближе всего к образу «дворов эльфийских королей» — могущественные лорды эладринов содержат пышные дворы, которые довольно слабо связаны между собой. Так как эладрины уважают свободу друг друга, некоторые их формы вообще существуют вне эладринского общества, отзываясь лишь на общие опасности, угрожающие их народу.

Эльф

 

Проворные осторожные лучники, свободно странствующие по лесам и дикой природе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.