Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отделение зерна от плевел






Вот и пришло это время, которое предсказывали пророки. На Земле идет повсеместная очистительная работа ¾ отделение зерна от плевел. На нашу планету пришли новые лучи, которые позволяют проявиться человеку: чего в нем больше ¾ хорошего или плохого. И если раньше человек еще мог манипулировать хорошим и плохим, или внешне казаться добрым, порядочным, а на самом деле быть злым, завистливым, лживым, теперь все маски срываются. Человека ставят в такие условия, создают ему такие тестовые ситуации, в которых проявляется его истинная суть. И каждого ставят перед выбором: или ты следуешь законам духовной эволюции ¾ или скатываешься в грубо-материальную действительность, где главным является удовлетворение материальных желаний и страстей, все для тела и ничего для Души. Особенно остро явление Апокалипсиса ощущается в России. «Свобода!» Хочешь ¾ воруй, обманывай, бери взятки, проворачивай махинации… все условия для этого есть. Большинство государственных чиновников, даже самого высшего ранга, ¾ коррупционеры. А там, где за деньги можно все купить или продать, перестают работать законы, мораль и нравственность деградируют. А их носители просто выживаются изо всех мест, где можно нажиться, хапануть. И всем этим «удачливым» скороспелым миллионерам и миллиардерам, всем, кто сегодня упивается властью и богатством, кажется, что этот праздник жизни никогда не кончится. Кончится, господа законные воры и воры в законе, и очень скоро. Все эти условия для легкой и быстрой наживы, все казино, пивнухи, ночные клубы, интимные сауны ¾ все это сети, которые расставила отрицательная система дьявола для уловления слабых и порочных душ. И скоро из вас, как из мух, попавших в паучьи сети, охотник высосет все жизненные соки, и вы превратитесь в сухую, никому не нужную скорлупку, в шелуху, в отходы. И для многих из вас, «господа», эта жизнь и эволюция закончится навсегда. Вы будете вычеркнуты из списков мироздания как эволюционирующая личность. Это и есть окончательная смерть, когда Душа покидает личность, лишенную Божественного света. Многие ущербные души уйдут на другую планету, где в суровых природных условиях, через телесные страдания и муки будут отрабатывать свой сегодняшний «праздник». Планета уже готова и ждет обитателей. «Опять пугает», ¾ усомнятся скептики. Уж таково свойство нашей психики ¾ когда нам хорошо, кажется, что так будет всегда ¾ и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра… Не обольщайтесь, господа хорошие, все именно так и будет, как я написал. Примите это за Божье откровение. Ибо я это все вижу. И если вы примете его и станете лучше ¾ снова обретете Божественный свет. Ведь оттого, что вы станете лучше, вы ничего не потеряете, не правда ли? А те, кто предпочтет отмахнуться и пребывать в сладком забвении самообмана, теряют все.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.