Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все из прошлого






¾ Во время Гражданской войны вы были офицером Белой армии, ¾ сказал я женщине с острым воспалением горла.

¾ Но я женщина, ¾ возразила она.

¾ Это сейчас вы женщина, а тогда были мужчиной. Вы вешали и насиловали своих пленных и сочувствующих красным.

¾ Да как я могла, я же мухи не обижу, ¾ опять с недоверием посмотрела на меня женщина.

¾ Тогда вы исполняли свой долг, так вы считали. Но вы превысили свои полномочия как человек, как личность, как духовное существо, как офицер, наконец. В честном бою вы могли убивать, но мучить и насиловать пленных и гражданских вы не имели права. Закон кармы неотвратим. Но Властители кармы решили назначить вам искупление грехов по более мягкому варианту. Вас могли изнасиловать, чтобы вы пережили то, что когда-то заставили пережить других. Поэтому в этой жизни вы и пришли в этот мир как женщина. Но вам назначили всего лишь заболевание половых органов. Так же и с заболеванием горла. Вас могли повесить, но ограничились всего лишь воспалением горла. Вы сильная, добрая и душевная женщина. И вы должны все это пережить со смирением и покаянием. Молитесь и благодарите Бога за милость, которую он вам оказал.

¾ Что же мне теперь, не лечиться?

¾ Если у вас много денег и вы хотите убежать от уплаты кармических долгов, вы можете продолжать лечиться. Только я могу вас уверить, что ни один врач, ни один экстрасенс вам не поможет, пока вы своими страданиями не трансмутируете все негативные энергии, затраченные вами на преступную деятельность, в положительные, духовные. Постарайтесь осознать то, что я вам сказал. Постарайтесь извлечь максимальную мудрость. И на этом своем горьком примере учите своих детей и внуков осознавать чувство ответственности за все, что они делают, чувствуют и о чем мыслят. За все в этом мире приходится платить. Живя и наслаждаясь этой земной жизнью, мы постоянно разбрасываем семена добра или зла. И будьте уверены, все они прорастут в вашем будущем и дадут урожай. И только Бог определяет время, когда плоды посеянного человеку дано будет собрать. Для вас Он определил это время, эту жизнь. И брошенные вами семена взрастали и созревали почти сто лет. И вы за это время, конечно, росли и развивались. Но есть семена, которые ждут своего часа тысячелетия. Так что не обольщайтесь, ничто в этой жизни не прощается. И за все должно быть заплачено той ценой и той мерой, которые вы когда-то определяли для других. Только Господь ждет, когда и вы созреете, чтобы понять и осознать степень совершенного вами греха. И то, что болезни или несчастья просто так на голову не валятся. Всему есть причина. И если вы ее пока не видите, примите все свои болезни, невзгоды и несчастья со смирением. Думайте о Душе, а не о теле. Пусть все ваши болезни и несчастья станут для вас средством очищения Души и укрепления Духа. Идите и молитесь. Прощайте и просите прощения. Сжигайте своей молитвой злобу и ненависть, страх, зависть и жадность. Стяжайте свет Божественной любви, и прощено вам будет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.