Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Просыпаюсь от того, что кто-то осторожно теребит меня за плечо






Просыпаюсь от того, что кто-то осторожно теребит меня за плечо. Надим.
- Мы снижаемся, - и он сам застегивает мой ремень безопасности.
Небо над Москвой хмурое, наверное, идёт дождь. Не везет мне с погодой. А я так привык к тропикам. Хаким всегда говорил, что такой климат подходит мне больше всего. Итак, у меня есть миллион. Нужно где-то взять ещё два. Времени осталось очень мало.
Посадка мягкая. Едва самолет остановился, Надим выпустил меня, прибавив, чтобы я осторожно спускался по трапу.
- Машина довезет вас, куда вы скажете, - говорит он мне в спину. Вот не нравлюсь я ему.
- Спасибо, не нужно.
- Вы босиком, Алекс, и в одной рубашке. А температура всего двадцать градусов.
Открываю рот, чтобы возразить, но понимаю что он прав. К трапу как раз подъезжает чёрный мерседес с тонированными стёклами.
- Благодарю вас за всё, Надим.
- Не стоит, - парень смотрит на меня в упор. – Если бы не отец, я бы не помогал вам.
Столько высокомерия во взгляде, что я с трудом сдерживаюсь. Лишь ради Сафи. Спускаюсь и сажусь в машину. Замечаю, как на меня смотрят рабочие в форме со светоотражающими полосами. Наверное, им жутко интересно, кто я. Весь такой оборванец из частного самолета. Ладно, хрен с ними. Я называю наугад отель и пытаюсь составить план действий. Сильвестр. Мне нужно встретится с ним. Может, он что подскажет? Так же попробовать дозвониться до Лукаса. Что ещё?.. В голове всплывает имя – Ясон. Конечно, этот высокомерный ублюдок не даст ни цента. Так… Джон! Напарник Хакима. Тот невысокий крепыш. Можно попробовать. Как же его найти? Сильвестр поможет.
Я прошу остановить у торгового центра. Стараясь не обращать внимания на то, что мне оборачиваются вслед, прошел в магазин, купил кеды, новые джинсы, футболки, ветровку. И, самое главное, два сотовых и две новых симки. Телефоны были самые простые, но они недолго мне послужат. С одного я сразу набрал номер Лукаса. «Телефон абонента выключен или…», - проговорил механический голос на английском. Хм. Хорошо. Я набираю номер Сильвестра с другого. Мужчина сразу берет трубку:
- Алло, - его бодрое приветствие успокаивает.
- Привет. Это я.
- Лёшка?
- Угу.
Мне кажется или он вздыхает?
- Ты в Москве?
- Да, - он мнется, прежде чем ответить.
- Нам нужно встретиться.
- У меня через три часа рейс.
- И куда же ты летишь? – я раздражаюсь. Хакима убьют, а он улетает!
- По делам. Лёш, мне пора.
- Подожди, - я замираю. – В чём дело?
- Ни в чём.
- Я же не дурак!
- Лёш, со мной связались. Попросили не вмешиваться. Пригрозили. Лёш, да и вообще, чем я могу тебе помочь? Таких денег у меня нет. У меня вообще почти ничего нет. Я всё вложил в дело. Прости.
Он отключается. А я пытаюсь переварить услышанное. Офигеть… Я точно с Сильвестром разговаривал? Почему всё в этом мире против меня? Я возвращаюсь в машину. Странно. Кто мог связаться с Сильвестром? Азиз? Как-то не сходится.
В отеле я принимаю душ и вдруг вспоминаю Ника. Вот кто мне поможет! Но у меня только его электронка, номер не помню. Наскоро одеваюсь и спускаюсь в фойе, где расположены столики с компьютерами. Сто рублей и полчаса интернета есть. Я без труда вспоминаю адрес своей электронной почты и пароль к ней. Перебираю все письма, пока не натыкаюсь на то письмо, где Ник указывает свой сотовый. Дрожащими пальцами набираю. Недоступен. Наверное, он сменил номер. Я пишу ему короткое письмо, помечаю как «важное», отправляю, но через секунду письмо возвращается. Такого почтового адреса не существует. Чёрт возьми! Почему всё против меня?!
Я резко встаю и буквально выбегаю на улицу. Прохладный ветер чуть остужает. Я должен пытаться, должен. Хаким ждет. Всё получится. Сжимаю голову руками. Это слишком тяжёлая ноша для меня. Я не потяну.

***

 

Я был в полном отчаянии. Осталось два дня, а у меня не было всей суммы. Мне хотелось разрыдаться в подушку, но я не позволял себе. Пробовал, искал варианты. Обошел банки, конечно, услышав о сумме, они сразу цепляли вежливое выражение, такое ненастоящее, застывшее, будто маску, так хотелось его содрать. Мне пришло в голову просить меньшие суммы, хотя бы по сто тысяч долларов, но и эти попытки не увенчалось успехом. Я позвонил Антонио, сказал, что могу привезти часть, на что он ответил, куда я могу пойти с этой суммой. Поверьте, это очень далеко, и думаю, там не очень-то хорошо пахнет.
Я обращался к детективам. Но по расплывчатому описанию и одному лишь имени трудно было работать. Никто из них даже и не брался. Снова и снова я пытался дозвониться Сильвестру. Пока не осознал, что это бесполезно.
Я подвел Хакима. Наверное, он надеется на меня. Ждёт. Как ему плохо, я мог только представить. Уверен, Антонио не церемонится.
Ничего не могу делать. Ни пить, ни есть, ни спать. Как это ужасно, когда от тебя зависит жизнь человека. Любимого человека. Ты ничего не можешь сделать. Ничего. У тебя не выросли крылья, чудо не произошло. Реальность угнетает. На меня словно положили бетонную плиту, которая медленно опускалась, придавливая все сильнее. Скоро от меня ничего не останется.
Что мне делать?..
Этот вопрос я задавал себе миллион раз.
Ответа не было. Я был готов на что угодно. Да я готов был продать себя на органы, лишь бы спасти Хакима, но такую сумму мне не собрать.
Погрузившись полностью в себя, я не сразу услышал трель телефонного звонка. Схватил сотовый. Удивленно его отложил. Звонил стационарный телефон. Беру, думая, что это администратор отеля. Но слышу приятный баритон с легким акцентом:
- Здравствуйте, Алекс, - по-английски.
- Здравствуйте…
- Мое имя Ильдар. Мы не знакомы, но я очень хотел бы восполнить этот пробел.
- Что? - пискнул я, ничего не понимая.
- Алекс, вы могли бы сегодня разделить со мной ужин?
- Ужин? – глупо переспрашиваю я и уже готов отказаться, как слышу:
- У меня есть кое-какие мысли по поводу ваших затруднений.
Быть может, это шанс? Я не могу его упускать.
- Хорошо.
- В семь вас будет ждать машина. До встречи.
Послушав пару секунд возникшие гудки, я положил трубку. Кто этот Ильдар вообще? У меня целый час, который я провожу, начиная ворошить все в памяти. Он сказал, что мы не знакомы. Но откуда он меня знает? Почему хочет познакомиться? И не дурак ли я, если иду с незнакомцем на ужин? Поздно думать. Я сажусь в машину, и через часа полтора поездки по пробкам меня высаживают у одного из лучших ресторанов Москвы. Черт. Мог бы и догадаться. Я в привычных джинсах, футболке, линялой куртке. Нацепив безразличное выражение лица, следую за распорядителем. Меня проводят в ВИП-кабинет, где меня уже ждет мужчина. Яркая арабская внешность, традиционная восточная одежда. Большие медово-карие глаза, окруженные пушистыми ресницами. Резко очерченные губы, почти идеальные, если бы нижняя не выдавалась чуть больше, чем верхняя. Он оценивающе оглядывает меня. Не спеша, не отказывая себе в этом удовольствии, плюя на приличия. Затем переводит взгляд на сопровождавшего меня распорядителя:
- Свободны.
Его и след простыл. Сажусь напротив. Несколько сконфужен. Такой оценивающий взгляд не предвещает ничего хорошего.
- Ты хорош, - не отвечаю, сердце как-то странно начинает биться. – Алекс, не буду ходить вокруг да около. Я знаю, что тебе нужны деньги. Я готов их дать тебе. В обмен на ночь с тобой.
Кровь отхлынула от лица. Первое желание – встать, перевернуть этот стол с белоснежной скатертью и красиво сервированной посудой, убежать, обозвать мужчину как-нибудь особенно обидно. Сдерживаюсь. Руки начинают мелко дрожать. Он не шутит. Вижу это по его насмешливому взгляду. Кажется, он знает обо мне больше, чем я о нем.
- Кто вы? – тихо спрашиваю я по-арабски.
- Я шейх соседнего с Азизом эмирата. Он меньше, конечно, но денег у меня достаточно. Я могу позволить себе всё, что я хочу. А хочу я тебя. И не вижу для тебя иного выхода из твоего затруднительного положения.
Всё это было правильно. То, что он говорил. Выхода больше нет. Мне не добыть за оставшееся время остаток суммы. Но мне казалось дикостью происходящее. Вопросов было много, но я выбираю этот:
- Почему я?
Ильдар улыбается:
- Я был на тех торгах, видел тебя. Правда, не стал идти поперек Азиза. Есть в тебе что-то такое… К тому же, ты как прекрасное вино, с возрастом только лучше.
Я отвел взгляд. Уже не чувствую сердце. Оцепенение. Это мой единственный шанс. Продать себя. У судьбы оригинальное чувство юмора. Я ждал чуда. Вот оно. Только я прекрасно понимаю, что если соглашусь на ночь с шейхом, то потеряю Хакима. Он никогда не простит мне этого, даже если на кону его жизнь. Не соглашусь – его убьют. Так он хотя бы останется жив. Мне претит всё это. Стоит представить, как кто-то чужой будет прикасаться ко мне, целовать - сразу противно. Я сглатываю.
- Ты решил? Я голоден.
Нетерпение в голосе. Он привык приказывать и не привык ждать.
Киваю.
- Отлично, сделаем заказ?
Снова киваю. Ни строчки не понимаю из меню. Шейх недоволен, но заказывает за нас двоих. Не прерывает молчание, разглядывает меня.
- Убери волосы за ухо.
Делаю, как он говорит.
- Так лучше.
Утыкаюсь взглядом в руки на коленях. Заказ приносят очень быстро. Неловкость не успела завладеть мной. Хотя я сомневаюсь, что могу сейчас что-то испытывать, кроме разъедающего отчаяния.
Не могу даже прикоснуться к еде, как бы она ни выглядела прекрасно. Ильдар, напротив, с аппетитом все съедает. Что-то пишет на своем коммуникаторе.
- Пошли?
Мои колени не сгибаются. С трудом встаю. С трудом каждый шаг. Я не хочу… Но должен.
Поездка в машине до отеля шейха занимает всего ничего. Так быстро. Я отползаю от него как можно дальше даже в таком замкнутом пространстве. Он понятливо усмехается. Не представляю, как у нас все получится.
Шикарный пятизвездочный отель. Конечно, что еще ожидать. Холл, лифт, номер. Я едва дышу. Ильдар скрывается в ванной. Будто в насмешку оставляя меня одного, давая мне возможность сбежать. Чтобы не сделать этого, сажусь на диван. Шейх выходит буквально через пару минут. В белоснежном банном халате. В его вырезе я вижу его грудь, густо покрытую черными волосками.
- Прими душ.
Приказ. Я иду. А что мне еще делать? Сначала думаю, что нужно провести в ванной комнате как можно больше времени. Потом понимаю, что это ни к чему не приведет. Я тут добровольно. И эта отсрочка ничего не даст. Не вытираюсь, просто накидываю точно такой же халат, как у мужчины, висящий на крючке.
Ильдар ждет меня, стоя у столика у окна. Перед ним стакан с чем-то мутным.
- Иди сюда.
Послушно подхожу. Он протягивает мне стакан.
- Пей.
- Что это?
- Послушай, я плачу такие деньги не за то, чтобы ты был бревном в постели. Их нужно отработать, ты так не считаешь?
Раздражала его самоуверенность. Полная убежденность в том, что я никуда не денусь. Эти приказы, которые он мне отдает… Но выбора-то у меня нет.
- Я могу быть уверенным в том, что ты мне заплатишь?
- Конечно, - казалось, что по лицу мужчины промелькнула тень обиды.
Пью эту чертову жидкость. Что бы это ни было. Она вязкая, как кисель. Когда доходит до желудка, меня бросает в жар. Он распространяется по всему телу, ужасно хочется скинуть халат. Сердцебиение ускоряется. Ильдар улыбается:
- Как самочувствие?
- Нормально. Что это? – мне становится страшно.
- Одно очень полезное изобретение.
Мужчина делает ко мне шаг. Просто поднимает руку и проводит по моей щеке. А по телу пробегают волны удовольствия. Этот палец, опустившийся до моей груди, дразнящий кожу сквозь вырез халата, сосредоточение наслаждения во всей вселенной. Сам не замечаю, как закрываю глаза и ловлю каждое движение. Рука шейха развязывает пояс моего халата, стягивает его, прижимает меня к холодному столу обнаженными ягодицами. Когда губы едва уловимо касаются моей шеи, выгибаюсь и стону. Частью сознания понимаю, что все это наркотик, что я должен сопротивляться, но другой частью понимаю, что не хочу. Хочу ласки, хочу, чтобы со мной занялись сексом. Будто я не принадлежу Хакиму. Если бы кто-то сейчас упомянул его имя, я бы и не вспомнил, кто это. Ильдар не теряет времени. Засовывает мне в рот два пальца. Облизываю их, прекрасно понимаю зачем. Чуть приподнимаю бедра, позволяя им скользнуть в меня. Мужчина посасывает мою нижнюю губу, пока его пальцы растягивают меня. Едва не насаживаюсь на них. Все тело один обнаженный нерв. Любое прикосновение - и я млею. Мои руки обвивают его шею, сам ищу его губы. От поцелуя кружится голова. Хочу спросить, ну что же он медлит, но уверен, что не смогу выговорить и слова. Ильдар, кажется, все понимает и так. По моему тяжелому дыханию, по моему расфокусированному взгляду. Смазки нет. Это доходит до меня, когда головка входит в меня. Больно. Как же мне нравится… Это мучительно - его проникновение в меня. Так долго, так больно. Сжимаю зубы и пытаюсь расслабить мышцы. Он уверенно двигается вперед и останавливается только когда полностью во мне. Нет. Он успел смазать свой член чем-то. Какой предусмотрительный.
Ильдар начинает целовать меня, не двигаясь, его язык глубоко у меня во рту. Он изводит меня поцелуем, зная, что я хочу большего. Обхватываю его ногами, прижимаясь как можно крепче. Не прерывая поцелуй, мужчина начинает двигаться. Это сложно, трение такое, что я ничего не соображаю от дикой смеси боли и удовольствия. Но с каждой секундой все легче. Я уже не отвечаю на поцелуй, нет сил, меня захлестывает с головой наслаждение. Стону, громко, протяжно, будто сейчас умру. Мужчина просто вдалбливается в меня. Сильно, резко. На пике я едва не теряю сознание. Ощущение, что весь мир – это мое тело, которое свело будто судорогой.
Он обнимает меня. Целует висок, по которому скатываются капельки пота.
- Ты невероятный, - шепчет он. То же самое шептал Хаким.
Берет меня на руки, потому что я не могу стоять, относит в ванную. Сам смывает с меня свою сперму, начинает покрывать поцелуями мое тело. Я извиваюсь, снова возбуждаюсь. Его рука накрывает мой член, скользит по нему. Я словно безумен. Кажется, прошу его о большем. Он укладывает меня прямо на пол в ванной и входит в меня сбоку, продолжая свои манипуляции с моим членом. Очень удобная позиция. Можно тесно прижаться, полностью войти, не переставать доставлять удовольствие мне. Я быстро кончаю. Будто и не было первого раза. Ему требуется больше времени. Я опустошен, смотрю на идеальный кафель и просто жду. Раз, два, три, четыре, пять… Он кончает. Шумно выдыхает. Секунд десять приходит в себя. Затем Ильдар снова берет меня на руки, снова купает. Я едва удерживаю свое тело в вертикальном положении. Он относит меня в спальню, укладывает на кровать. Я так понимаю, всё, что было – это только начало. Мужчина приносит мне стакан сока, и я его жадно выпиваю. Он ложится рядом, гладит меня по спине и хоть это невероятно, но я снова начинаю возбуждаться…

***

 

Ненавижу себя. Я шлюха, которая отдавалась вчера незнакомому мужчине и получала от этого удовольствие. Ещё какое удовольствие. Как я стонал… Кричал… Просил… Умолял… До сих пор звучит в ушах его шёпот, пошлые словечки, адресованные мне. Я прячу пылающее лицо в подушку. Когда я проснулся, шейха уже не было. Я помню, как засыпал в его объятиях, совсем как с Хакимом, благодаря за доставленное удовольствие. Разум твердил, что это наркотики, и потом, это во спасение. Секс во спасение, как звучит? Мне так хреново, что утопиться хочется. Становится ещё хуже, когда дверь открывается и появляется шейх с чашкой кофе, которую ставит передо мной. Я уже пунцовый, наверное. Рядом с кофе он кладет пластиковую карточку.
Отработал.
- Можешь не сомневаться, там вся сумма.
А я и не сомневаюсь. Пью обжигающий напиток. Просто пью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.