Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готово!






Как на картинке ў вас, скорее всего, не получитса, но это не очень важно, ведь ловушэк для снов существует очень много, и все они разные –

Обратите внимание на события, которые будут происходить при изготовлении Ловца Снов. Вы должны будете ўловить знак Духа.

Чистку ловушки проводить не надо. Однако, пространство настолько наполнено всякими чюдами, што можно Ловец Снов изредка проветривать – например, вешать его под белые хлопья снега или держать на ветру и в лу ч ах Солнца и в неясном свете Луны.

 

О приготовлении зелья " Z-23в" для вызывания кошмаров:

Для зелий используют болотную, речьную или лужоную воду, которая имеет неприятный запах, но только не питьевую.

Берётса чюгунная ёмкость для варки, в ней упариваетса эта жыдкость до ½ от общего объёма.

Затем доливаетса дистилированная вода до первичьнаго количества и, когда она закипит, закладываютса в одной из двух следующих последовательностей составляющие: 1) летучая мышь – 1 штука, семена дурмана – 0, 5 столовой ложки, волчье лыко – 1 столовая ложка, корень лопуха – 1 столовая ложка; 2) летучая мышь – 1 штука, чёрные тараканы – 3 столовых ложки, болиголов – 1 столовая ложка.

Растительные составляющие очень высокой твёрдости (древесина, кора, гриб чага) варятса не менее 3-х часов. Жывотные составляющие большых размеров (не меньшэ жабы) варятса не более 3-х часов. Травы варятса не более 40 хвиль. Порошкообразные жывотные составляющие варятса 30 хвиль.

Если какой-либо составляющий не имеетса в наличии, то закладываетса тот, который идёт сразу за ним и, соответственно, время варки ўкорачиваетса на столько, сколько ўказано для пропущеннаго составляющего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.