Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божество Руны






Божеством этой Руны являются Высшие Сознания планеты Марс.

Заклинание этой Руны

ОНОТОР ЕРРО ЕРГ. ЕССИ ЕР ИРРО. ОНОТОР СУ ЕРРО ОТТОР. ЕККОРИ ЕРО ОРГ.

 

Атт Рун Прибоя

Райдо, Эйви, Лагус.

Райдо - Начало движения. Первичный посыл. Расширение границ восприятия.

Описание Руны

Эта Руна связана с импульсом двигатель­ной энергии. В этой Руне, заключена Сила на­мерения. В этой Руне заключена сила первич­ного намерения к совершению поступка. Таким образом, в этой Руне заключен путь к будущим событиям. Сознание человека на­строенное на эту Руну смещается вперед во времени. При работе с этой Руной человек строит планы. Смещаясь вперед во' време­ни, человек может планировать будущие события. Эта Руна явля­ется началом пути.

Описание Позы

Маг, творящий Руну, находится в высокой позе с прямыми ногами. Корпус прямой. Руки на уровне груди. Энергия идет от рук к ногам.

Описание Мантры

Мантра этой Руны Рэй. Звук этой Мантры активизирует центры мозга связанные с планированием поведения. Сознание Мага сонастраивается с изменениями в Мире, что служит побуж­дением к действию.

Описание Жеста

Обе руки Мага творят Жест Руны. Кулаки сжаты. Указа­тельный палец левой руки направлен вверх. Второй и четвертый пальцы правой руки приставлены к указательному пальцу левой руки. Третий палец правой руки направлен вниз.

Действие Руны

Эта Руна является началом пути и служит для формирова­ния намерения.

Божество Руны

Божеством этой Руны является Провидение, являющееся источником планов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.