Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание Позы






Маг, творящий Руну, находится в низкой позе с согнутыми в коленях ногами. Корпус прямой. Руки на уровне живота. Энер­гия идет от ног к рукам.

Описание Мантры

Мантра этой Руны Онсс. Звук этой Мантры активизирует крестцовую чакру. Сознание Мага сонастраивается с генетиче­ской информацией и начинает взаимодействовать с генетически­ми программами.

Описание Жеста

Обе руки Мага творят Жест Руны. Кулак правой руки сжат, указательный палец поднят вверх. Второй и третий пальцы левой руки выставлены вперед, образуя пересечение с указательным пальцем Правой руки.

Действие Руны

Эта Руна активизирует генетическую информацию и спо­собствует нормализации работы организма.

Божество Руны

Божеством этой Руны является Адам Кадмон, содержащий генетическую информацию людей.

Заклинание этой Руны

ОНОТОР СУБИ ЕСС. ЕРРО ОСС СОТТ. АЗЗА СОТТ ТОРР ЕСС. ОНОРИС ЕСС, ЕТТОРИ ЕСС. ОНОТОРИ ЕСС. ЕККОРИ.

 

Джера - Временная синхронизация. Реализация плана. Выдерживание технологического цикла.

Описание Руны

Эта Руна связана со временем. В этой Ру­не, заключена частота синхронизирующего им­пульса Солнца, связанного с пульсом Вселен­ной. В этой Руне идея развития различных форм жизни. Сознание человека настроенное на эту Руну синхронизируется с процесса­ми во времени. При работе с этой Руной человек начинает взаи­модействовать с гармонией Мира. Сознание человека, синхрони­зированное во времени с Вселенной начинает взаимодействовать с ее сознанием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.