Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание этой Руны. Лагус — адаптация к внешним условиям






ВАЛД ОРТ ИССТ. ЕНО ВАСИ ЕРРИ. ЕККОР ИССИ ОНОР.

 

 

Лагус — адаптация к внешним условиям. Впи­сываться в местные условия. Согласовываться с приливами и отливами. Приспособление к из­меняющимся внешним условиям.

Описание Руны

Эта Руна связана с адаптацией к энергии Мира. В этой Руне, заключена Сила заставляющая человеческое сознание приспосабливаться к внешним условиям. В этой Руне заключена изначальная способность сознания человека к адапта­ции к внешним условиям. Таким образом, в этой Руне заключено взаимодействие с настоящим временем. Сознание человека на­строенное на эту Руну испытывает деформацию от энергии Мира. При работе с этой Руной человек адаптируется к событиям.

Описание Позы

Маг, творящий Руну, находится в высокой позе с прямыми ногами. Корпус прямой. Руки на уровне головы. Энергия идет от рук к ногам.

Описание Мантры

Мантра этой Руны Лаггс. Звук этой Мантры активизирует взаимодействие сознания человека с реальным Миром. Сознание Мага сонастраивается с энергией Огня.

Описание Жеста

Обе руки Мага творят Жест Руны. Кулаки сжаты. Указа­тельный палец левой руки направлен вверх. Указательный палец правой руки приставлен к указательному пальцу левой руки.

Действие Руны

Эта Руна позволяет получать и накапливать опыт. Она спо­собствует формированию личности через накопление опыта.

Божество Руны

Божеством этой Руны является Человеческий Разум.

Заклинание этой Руны

ЕРО НО ТОГАРИ. ЕССИ. ЕЛЛ ОТТОР УНИ СУББ. ЕРИ ЕСС ОТТОР УВИ. ЕККУН. ЕТТОРИ ЕР ОСС.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.