Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 41. Конституции Р.Ф






Открытое письмо президенту России

Гражданину Путину В.В. и премьер-министру

России гражданину Медведеву Д.А.

Гражданин Путин В.В. и гражданин Медведев Д.А, я намеренно не пишу вам слово «уважаемые», так как искренне верю в то, что уважение к человеку не даётся вместе с должностью. Я считаю, что уважение нужно заслужить честным и добросовестным отношением к выполнению своих должностных обязанностей и выполнением своих предвыборных обещаний.

Я намерено публикую это письмо 11 декабря 2012 года в интернете, чтобы российский народ сравнил ваше выступление 12 декабря 2012 года, с моим письмом.

Хочу напомнить вам, гражданин Путин В.В, что в нашей стране существует Конституция Российской Федерации, которая является основным законом нашего общества, и о существовании которой вы явно забыли. Также хочу напомнить вам, что согласно Конституции РФ, каждый гражданин России, обязан её неукоснительно соблюдать, не зависимо от национальности, расовой или религиозной принадлежности, занимаемой должности, занимаемого положения в обществе, а так же материального благополучия.

Статья 80 Конституции РФ гласит, что:

Президент Российской Федерации является главой государства.

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.

Статья 82 Конституции РФ.

1. При вступлении в должность, Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:

" Клянусьприосуществлении полномочий Президента Российской Федерацииуважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу ".

 

Теперь я хочу показать вам, как на самом деле выполняется Конституция Р.Ф, гарантом которой вы якобы считаетесь.

А теперь о фактах:

а) Александра Последова, с 1 по 6 декабря 2011 года находилась в стационаре роддома города Пятигорска. Врачи, этого роддома не делали роженице кесарево сечение, так как она не имела возможности заплатить врачам, то есть дать взятку, за эту операцию от 20.000рублей, до 30.000 рублей. Никто из врачей делать эту операцию бесплатно не хотел. В результате ребёнок погиб.

Напомню вам, что в Конституции РФ написано:

Статья 41. Конституции Р.Ф

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.