Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети, родственники, друзья, свои люди.






а) Алексей Козак: инвестиционный менеджер ВТБ «Капитал», сын вице-премьера Дмитрия Козака.

б) Александр Иванов: член сов.директоров ГК «Внешэкономбанк», сын вице-премьера-Сергея Иванова.

в) Сергей Иванов: член сов.директоров ОАО «Газпромбанка», сын вице-премьера-Сергея Иванова.

г) Юрий Шамалов: зам.пред.правления ОАО «Газпромбанка», сын Николая Шамалова

д) Дмитрий Патрушев: пред.правления ОАО «Россельхозбанка», сын секретаря Совбеза-

Николая Патрушева.

е) Андрей Патрушев: советник директораОАО НК «Роснефть», сын секретаря Совбеза-

Николая Патрушева.

ж) Сергей Ролдигин: акционер ОАО АБ «Россия»

з) Михаил Шеломов: ген.директор ООО «Акцент», племянник Путина

и) Михаил Путин: зам.пред.правления ОАО «Согаз», племянник Путина

к) Вера Путина: член сов.директоров ОАО «Ганзакомбанка», двоюродная племянница Путина

л) Анатолий Сердюков: бывший министр обороны, женат на дочери первого вице-прмьера Виктора Зубкова.

м) Игорь Чуян: руководитель Росалкогольрегулирования, друг детства Путина

н) Игорь Путин: член сов.директоровОАО «Мастер Банк», двоюродный брат Путина

о) Александр Путин: вице-президент ОАО НДКО «Ричфорд Кредит», четвероюродный брат Путина

к) Александр Накипелов: пред.сов.директоров ОАО НК «Роснефть», рекомендован на этот пост Путиным

л) Валерий Мусин: член сов. Директоров ОАО «Газпром», любимый вузовский профессор

м) Кирилл Шамалов: вице-президент ООО «СИБУР», сын Николая Шамалова

н) Андрей Муров: ген.директор ФГУП «Аэропорт Пулково», сын главы ФСО Евгения Мурова

о) Борис Ковальчук: пред.правления ОАО «Интер РАО ЕЭС», сын Юрия Ковальчука

п) Василий Анисимов: акционер ОАО Холдинговая компания «Металлоинвест», президент федерации дзюдо России

р) Вадим Семенов: ген.директор ОАО «Связьинвест», однокурсник Медведева.

 

И это ещё далеко не полный список. Гражданин Путин В.В, и гражданин Медведев Д.А, вы создали в нашей стране вертикаль власти, где основные ключевые посты занимают ваши друзья, родственники и бывшие сослуживцы. Это очень хорошо видно по этому списку. Сейчас в нашей стране под вашим чутким руководством, происходит повсеместное и открытое сращивание чиновников и бизнеса. Под вашим руководством ваши родственники, друзья и знакомые участвуют в освоении бюджетных средств и государственной собственности. Вы фактически организовали несменяемость власти. Вы создали семейный клан, то есть ОПГ* в госструктуре, в результате чего откаты, распилы и поборы достигают от 50 и выше процентов от стоимости работ. В результате стоимость строительства газопроводов в России, а также стоимость работ при строительстве автодорог становиться в три раза выше, чем в западных странах. В себестоимости строительства жилья, сумма взяток доходит до 30%. Поэтому, чтобы как-то покрыть все эти постоянно растущие издержки монополий, которые создали, вы гражданин Путин В.В и вы гражданин Медведев Д.А, непрерывно повышаете тарифы на газ, бензин, электроэнергию. Кроме того, рост тарифов и цен также во многом связан с коррупционной деятельностью чиновников всех уровней и созданных вами гражданин Путин В.В, монополий. Хочу напомнить вам, что за коррупцию, воровство, распил и откаты приходится платить нам, простым гражданам страны, которых вы и так обложили непомерно высокими налогами.

Коррупция в нашей стране, разъела и уничтожила правоохранительную систему. Главная задача у многих полицейских начальников сводится только к личному обогащению. Борьба с терроризмом, обеспечение безопасности граждан, обеспечение безопасности дорожного движения, в их планы, к большому сожалению не входят.

Отсутствие парламентского контроля за исполнительной властью, умноженное на отсутствие серьезных журналистских расследований коррупционной деятельности чиновников разного уровня, создает предпосылки для коррупционного беспредела в нашей стране. Гражданин Путин В.В и гражданин Медведев Д.А, та вертикаль власти, которую вы организовали, уничтожила и независимый суд. Административное давление сделало судебную систему недееспособной и абсолютно зависимой от коррумпированной власти.

Рост коррупции в нашей стране подстёгивает и ваш принцип управления «друзьям — всё, остальным — ничего»

Соблюдение закона и справедливость, к соржалению, не являются обязанностью «взращенных» вами чиновников. Главное — личная лояльность. «Лоялен — воруй, не лоялен — сядешь» — еще один руководящий принцип нынешней вашей политики.

 

Кто вам дал право нарушать законы и трактовать их в свою пользу??? Кто вам дал право распоряжаться народными деньгами по своему усмотрению??? Где ваша совесть и честь??? На каком основании вы, гражданин Путин В.В, выделили 25 миллиардов рублей на поддержку автомобильного завода в г.Тольяти? Напомню вам, что АВТОВАЗ не государственное, а коммерческое предприятие. Почему эти деньги вы не направили на поддержку малого или среднего бизнеса, колхозам для закупки техники или другим предприятиям России? Я хочу, чтобы Прокуратура Р.Ф, во - первых: проверила законность данного выделения гражданином Путиным В.В. народных денег, а во-вторых возможную «личную заинтересованность» Путина В.В, в этой вопросе. На каком основании вы гражданин Путин В.В, подарили самолёт ЯК-42 президенту Молдавии? Почему вы, гражданин Путин В.В, распоряжаетесь народным имуществом и государственной казной, как своей личной?

Государство, в лице вас гражданин Путин В.В и вас, гражданин Медведев Д.А, ничего не делает, для того, чтобы строить заводы, возрождать государственные сельскохозяйственные предприятия и тем самым гарантировать любому гражданину страны – работу и достойную зарплату. Тысячи жителей нашей страны из - за этого, вынуждены работать вахтовым методом. Тысячи людей вынуждены приезжать в крупные города, где есть, хоть какая-то работа. В зависимости от графика вахты, отцы вынуждены жить в другом городе, вдали от своей семьи, месяцами не видя своих детей и жён, полноценно не занимаясь воспитанием своих детей. Эти люди и их семьи вынуждены испытывать все эти трудности по вашей вине.

Гражданин Путин В.В и гражданин Медведев Д.А, вы создали в государстве тотальный контроль, за доходами граждан и создали аппарат для осуществления репрессий против своего народа. Человек, который потерял работу в нашей стране и который не имеет возможности найти другую работу, в результате чего, не имея соответственно возможности заплатить налоги, становится изгоем общества. У этого человека описывается имущество и квартира и человек автоматически становится бомжом.

Гражданин Путин В.В, объясните мне, а заодно и гражданам нашей страны, почему у нас в России нет работы для коренных жителей России? В тоже время у нас в стране работает очень много иностранных граждан и эти иностранные граждане вынуждены работать у нас в стране за мизерные деньги, в жутких рабских условиях. Их обсчитывают и обманывают работодатели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.