Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трудности в расшифровке цифры 7






Читатель. Можно ли сказать, что чем больше цифр 7, тем более удачлив человек?

Автор. Увы, это не так. Качество “везунчик” определяется только одним набором цифр 7 — две семерки “77".

Читатель. Можно ли сказать, что потерять цифру 7 так же легко, как и создать ее?

Автор. Если вы внимательно читали о концепции У-син, то могли обнаружить, что “падение” цифры 7 в 6 может происходить по связи, которая носит название “противоугнетение”. Однако обратный переход цифры 6 в 7 не может проходить по угнетающей связи, приходится пользоваться несколькими переходами: 6 в 8, а 8 в 7 (правило “мать-сын”).

В результате наших рассуждений можно прийти к простому выводу. Переход 7 в 6 менее прост, а переход 6 в 7 более сложен (2 этапа).

Трудности в расшифровке цифры 8

Читатель. Почему в характеристику цифры 8 входит долг по отношению к родителям?

Автор. Другого долга нет. На работе нет долга — там договор, детей мы любим, с друзьями общие интересы. Единственно, кого мы не можем себе выбирать, — это наши родители. Достаточно часто бывает так, что они имеют очень трудный характер и только чувство долга может заставить перетерпеть все сложности отношений с ними.

Читатель. Почему при переходе цифр 1 и 8 их замена не равносильна? 11 переходят в 8?

Автор. Представьте себе, что человек вынужден проявить терпимость, а для этого ему необходимо найти в себе силу воли на то, чтобы контролировать себя “изнутри” (это мысли человека), контролировать свое внешнее поведение.

Именно поэтому мы записываем переход неравнозначным.

Трудности в расшифровке цифры 9

Читатель. Как правильно называть качество, обозначаемое цифрой 9: ум или память, естественно, помня, что есть еще ясновидение?

Автор. Правильно говорить память, так как в понятие ум входит целый комплекс качеств: логика. Опыт, иногда хитрость и т.д. Как следствие этого, при небольшом количестве 9 надо говорить, что человек забывчив, не злопамятен.

Заключение

Мы завершили разговор на тему статистического психоанализа, окончена первая книга на эту тему. Если вы обратили внимание, то список трудных вопросов оказался очень коротким — это сделано осознанно, так как вопросы должны задавать сами читатели. Уверен, что после изучения книги непонятного будет достаточно для целой новой книги. Пройдет время, наберется опыт и количество вопросов станет уменьшаться, пока не дойдет до логически обоснованных вопросов, которые останутся из-за неполноты изложенного вопроса. Именно тогда и понадобится вторая книга, где появятся отчеты на такие вопросы, как: “Почему именно 1 обозначает характер? ”, “Почему цифра 7 находится в элементе огонь? ”.

Сейчас еще рано отвечать на них. Вам необходимо изучить эту книгу, чтобы вопросы стали необходимостью, тогда ответы на них принесут радость и удовлетворение.

Думаю, что многие читатели усомнятся в правильности сказанного в этой книге, но я сейчас отвечу на их недоверие к написанному: “Каждый человек уникален и видит мир собственными глазами. Я его вижу таким, именно моим видением я делюсь с вами, чтобы вы попытались увидеть то же самое, но своими глазами”.

Я сам придерживаюсь простого правила: спорить с другим человеком бесполезно и глупо, так как у каждого свои глаза. Если у вас очень много вопросов, то перечитайте книгу еще раз.

Спасибо вам за терпение!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.