Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крючки одинарные с колечком






K-BEAK 50108 (золотой) 51437 (Black Chrome). Крючки этой серии изготовлены из более толстой проволоки, и обладают повышенной прочностью. Лучше всего, эти крючки подходят для ловли крупной рыбы, а особенно сазана.

AMANO TENKARA 50152 (бронза). Крючки данной серии имеют кованый поддев и хорошо подходят для вязания различных мушек и изготовления тяжелых мормышек с ушком.

ISEAMA WITH EYE 50188 (Black Chrome). Крючки данной серии выпускаются в самых «ходовых» размерах и позиционируются как универсальные. Эти крючки рекомендованы для ловли различных видов травоядных и полухищных рыб.

CHINU WITH EYE 50355 (Black Chrome). Крючки данной серии имеют кованый поддев и загнутую на бок бородку. По назначению, эти крючки позиционируются, как универсальные для поплавочной и донной рыбалки.

KUWAHARA TENKARA-S 50457 (бронза). Крючки данной серии имеют кованый поддев и длинное цевье, которое отлично подходит для вязания мушек.

KUWAHARA TENKARA-D 50458 (Бронза). Колечко на крючках данной серии загнуто вовнутрь, что делает эти крючки отличным материалом для изготовления на их базе мормышек.

HONRYU TENKARA 50656 (Бронза). Благодаря своей форме и размеру, крючки данной серии отлично подходят для изготовления мушек и мормышек.

PENNY HOOK 50921 (Black Chrome). Крючки данной серии являются универсальными, и благодаря широкому спектру размеров они пригодны для ловли любой рыбы от уклейки до карпа. Кстати, эта серия пользуется особой популярностью среди спортсменов-рыболовов.

PIN HOOK 50922 (Black Chrome) 53135 (золото). Благодаря широкому диапазону размеров, крючки данной серии отлично подходят для ловли любых видов травоядных рыб. Очень популярная серия, среди отечественных рыболовов.

CARP DOWN 51455 (Black Chrome). Серия очень прочных крючков с кованым поддевом, предназначенных специально для ловли карпа.

PINT HOOK 53117 (Синий). Крючки данной серии имеют необычное цветовое покрытие и отогнутое на бок жало. Даная серия хорошо зарекомендовала себя при ловле на доночные снасти.

WORM SP-BH 53118 (Красный). Крючки данной серии имеют очень длинное изогнутое цевье, которое позволяет цепко удерживать на крючке червя, не давая ему сбиться в клубок. Данные крючки рекомендованы для использования в доночной снасти для ловли леща, плотвы, густеры.

SPRING-CHINU WITE EYE 53125 (Black Chrome). Крючки данной серии имеют на цевье миниатюрную пружинку, позволяющую крепко удерживать на крючке различные жидкие насадки, такие как: тесто, болтушка, мастырка и пр. Эти крючки отлично подходят для ловли различной белой рыбы на поплавочную снасть.

STRAW HOOK 53157 (Бронза). Серия крючков с необычной формой, которая позволяет надежно удерживать различные виды наживок. Данные крючки хорошо подходят для доночной снасти.

CUT-SUPER CHINU WITH EYE 53704 (Black Chrome). Это серия крючков увеличенной прочности отлично подходит для ловли крупной рыбы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.