Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды покрытий крючков OWNER






Крючки Owner, даже одной серии, могут различаться по цветовому исполнению. Каждый из «цветов» имеет и свою прочность покрытия. Самое прочное покрытие – Black Chrome, следующее - Tin, за ним идёт Gold, White, Brown, Blue и замыкает таблицу прочности покрытий цвет Red. Такое разнообразие цветовых покрытий позволяет оптимально подобрать цвет крючка, исходя из конкретных условий ловли.

Итак, на упаковке могут быть следующие обозначения:

Black и Black Chrome – это специальное, антикоррозийное покрытие, чёрного матового или черного хромированного цвета. Особенностью такого покрытия является отсутствие каких-либо отблесков под водой. Owner утверждает, что покрытие Black Chrome - самое надёжное и, крючки с таким покрытием могут одинаково эффективно использоваться, как в пресной, так и в солёной воде.

Gold и Oxidize Gold – это покрытие золотистого цвета. Крючки с таким покрытием могут использоваться, как в пресной, так и в солёной воде, и фактически, для всех видов рыбной ловли.

 

 

Tin – это, так называемое, лужёное покрытие.

 

White и Oxidize White – никелевое покрытие.

 

Brown – бронзовое покрытие.

 

Light Purple – нежно сиреневое.

 

Forest Green – зелёное.

 

Red – красное.

 

Blue – синее.

 

Woody-brown – древесно-зелёное.

 

Если черное, золотистое и луженое покрытие хорошо знакомо рыболовам, то все остальные цвета, являются некой экзотикой, в следствие чего, отечественные любители рыбалки пока еще с некоторым недоверием относятся к нестандартным цветным исполнениям. А зря! В некоторых случаях нестандартные цвета работают лучше классических.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.