Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точка внимания 20.30 (сбор всех игроков и полная боевая готовность)






А)Устрашающий взрыв петард (3 мин)

Б)Голос в рупор. Звук сирены. Голосовая тревога.

В)Каждая команда отправляется выполнять свое первое задание.

Команды начинают выходить из убежища и расходиться в разных направлениях для выполнения своих заданий, которые одинаковые, но просто они будут начинать из разных мест. (Каждую команду координирует аниматор).

 

5)Выполнение заданий (20.35) 60 минут+ дополнительное время 25 минут+ Smoking+break

Варианты испытаний на выбор (всего может быть не больше 6 заданий по 10 мин каждое):

По всей территории завода будут расклеены знаки с логотипом компании, которые нужно будет найти и сфотографироваться всей командой на фоне этого знака. Фотографировать команду будет сам аниматор (или помощник). Чем больше знаков тем, тем больше очков получит команда на финише. Это как сверхзадание, бонусы (на протяжении всего квеста).

После каждого пройденного испытания аниматор выдаёт кусочек пазла (схема метро + части лозунга с обратной стороны), которые все 4 команды соберут в финале, в столовой на специальном столе.

Для того чтобы понять куда двигаться дальше необходимо будет преодолевать испытания (разгадывать шифр) на каждом этапе:

1) На одной из точек будут развернуты 2 поля для игры в твистер, команде необходимо будет связать всех участников веревкой, и продержаться в игре как можно дольше ходов. Сколько ходов продержатся, столько очков получит команда, т.е. аниматор выдаёт в качестве еды реквизит, например банку консервов (грибы или крупа), которую необходимо будет сохранить и в конце всех испытаний обменять у постового(сторожа) на кодовое слово.

2) Радиоактивное болото: Команда, взаимодействуя между собой, по кочкам перебирается через воображаемое радиоактивное болото.?

3) SOS! Земля! Креативное брендирование. Участники из сподручного мусора (металлические детали, деревянные обломки и газеты) выкладывают название компании.

4) Черная банка: Перед командой стоят непрозрачные банки с различными наполнителями. Количество банок = количеству игроков. Каждый участник должен засунуть руку в банку и достать яйцо от киндера, внутри которого загадка, связанная с деятельностью компании (испытание дорабатывается).

5) Змейка. Задание рассчитано на тактильное взаимодействие. Участники должны пройти отмеренный отрезок так, чтобы шары, зажатые между ними оставались на месте.? (Шары так же м.б. брендированы).

6) Включи мозги. Интеллектуальный батл команд. Вопросы связанны с деятельностью фирмы (испытание дорабатывается).

7) Лабиринт. Умение работать в команде, развитие доверия и чувства мы, развитие структурного мышления)?

v Зелёным цветом выделены дополнительные испытания на выбор.

8) Заключительное испытание:

На одном из чек-поинтов игроки найдут или получат за задание банку консервов, которую нужно будет не потерять, т.к. она для выполнения ключевого задания. Нужно будет прибежать к постовому и спросить кодовое слово, которое понадобится для расшифровки, места нахождения финиша, но не все так просто нужно догадаться, что необходимо предложить постовому (бабуле), чтобы она назвала слово. Здесь же игроки разгадывают слово, и ориентируясь по карте завода устремляются к точке финиша.

Далее все команды, собравшись на финише (столовая), складывают кусочки пазла.

6) В 22.00 Фуршет (60 минут) + Smoking break+туалет

Играет фоновая музыка

7) В 22.15 Церемония награждения и вручение брендированных подарков (грамоты каждому участнику+ наборы сухого пойка победившей команде, а так же вся атрибутика остаётся участникам напамять).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.