Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорога до пункта назначения.






ВЭБ-ЛИЗИНГ

«Метро-2033, выжить любой ценой»

1)Приглашение

2)Презона. Сбор в 19.00 – 19.15, м. Нагатинская

На выходе из метро Нагатинская, гостей встречает аниматор в casual одежде с табличкой «ВЭБ-лизинг» в руках.

Рассадка участников мероприятия в автобус и доставка до пункта назначения (завод). Никакой информации о происходящем им не дается, в автобусе окна будут заклеены газетой или просто зашторены.

дорога до пункта назначения.

Они едут и пока ничего не понимают. Им раздаются именные мешочки/пакеты, куда они обязаны сложить все свои вещи (мобильные телефоны, сумки и т.д., сигареты можно с собой).

По приезду двери открываются, и участники выходят группами по 5 человек (не важно какими группами) из автобуса и забегают на КПП, где сдают свои пакеты с личными вещами и им завязывают глаза также ничего не объясняя. Они выходят из КПП с завязанными глазами держась за натянутую веревку и по ней проходят в главное здание, где ждут пока придут все остальные и им всем развязывают глаза (двери главного здания должны быть заклеены газетой). И их провожают до кофе-брейка, перекусывают, туалет и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.