Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №18






28.12.2013

Что такое Вознесение – Эвакуация инопланетного населения Земли – Пути ухода с земного плана – Порталы Вознесения – Потоки Мыслеплазмы – Четыре Задачи воплощенных сотрудников Света

В завершение этого межгалактического Послания Мы считаем необходимым дать вам техники подпитки из Космоса, чтобы помочь вашей Душе настроиться на присущий ей Эволюционный Луч и восстановить духовную память, которая пригодится при вашем Вознесении и возвращении на Родину Духа. Для начала дадим пояснения, что же такое Вознесение. Этот вопрос будоражит умы землян со времен Христа, это Нам известно из вашей истории. Мы отсутствовали долгие для вас две тысячи лет, но для Нас это время сравнимо с длительностью двух выходных дней. Мы вернулись на Зов о помощи, стоны ваших Душ слышны в окрестных Галактиках, многие, многие существа не остались равнодушными, собрали свои флотилии и отправились на край Вселенной, чтобы вытащить из пропасти «мертвой зоны» застрявшую маленькую звездную систему с планетой Земля. Вы дороги Нам, потому что у Нас в крови космическое Братство. Если кто-то рядом страдает, Мы это чувствуем тоже и глубоко сопереживаем. Тянуть более нельзя, нужно активно действовать, чтобы спасти вашу Галактику.

Межгалактический Совет высочайших Иерархов принял решение об эвакуации звездных сотрудников с планеты Земля. Эвакуация началась уже сейчас, и будет происходить она путем Вознесения. Ваши Души слишком увязли в болоте земной реальности. Это очень маленькая и тесная планета для ваших духовных способностей и для творческих возможностей вашего разума. Пришла пора возвращения Домой. Этого требует ситуация на планете и космический закон, согласно которому каждое существо должно проходить эволюционные циклы там, где оно было рождено в Духе, т.е. каждый – в своей родной звездной системе и не иначе. Запомните, вы на Земле – гости, погостили и хватит. Задержка грозит духовной гибелью. Это страшно для всех Нас. Мы не хотим терять своих соотечественников.

Вознесение будет происходить в Духе. Каждому из вас Наши сотрудники скорректируют судьбу таким образом, чтобы текущее воплощение стало завершающим земной цикл ваших реинкарнаций. Коррекция судеб звездных воплощенцев уже началась, этот процесс необратимый и никто не в силах ему помешать, остановить его или предотвратить, ибо в действие вступили Силы Вселенского масштаба. Это Воля Творца Всевышнего, это Воля Вселенной и Мы все вовлечены в это грандиозное событие – событие Перехода.

Путь ухода с земного плана у каждого будет разный. Кто-то может заблудиться в лесу и найти место Силы, где его поднимет Луч Вознесения. Кто-то потеряет земное тело в транспортной аварии или в больнице от неизвестного врачам заболевания. В этом случае Наши сотрудники, наблюдающие за каждым из вас, заберут Души в определенное место в Астрале и сопроводят до тоннеля Вознесения на Тонком плане. Возможно, кто-то из вас будет испытывать симптомы непонятных болей, жара, дрожи и т.д., когда чакры начнут работать в полную силу и тело охватит Эфирный Огонь, который станет возносящей силой. Медицина вам ничем не сможет помочь, ибо таково начало процесса Вознесения. Тоннели Вознесения периодически открываются в разных уголках Земли как на физическом, так и на Тонком планах. Их энергетические потоки втягивают живых существ и предметы материального мира и переправляют на другие планеты. Ближайшее глобальное открытие порталов Вознесения состоится в начале 20-х годов этого века. Больше всего открытых порталов будет действовать на территории России.

Разные порталы связывают мир Земли с различными планетами и действуют они на основе перекачки потоков Мыслеплазмы между мирами. Мыслеплазма – это тонкая субстанция, излучаемая в пространство любым мыслящим существом. Это есть основа всего эволюционирующего Космоса. Потоки Мыслеплазмы циркулируют в межзвездном пространстве и энергетически связывают все звезды и планеты. Также Мыслеплазма обеспечивает телепатическую связь, поскольку является универсальной средой для передачи энергии и информации. До этого земная наука пока еще не дошла. Из вещества Мыслеплазмы можно материализовать любой предмет, на котором сконцентрирован ум. Также из океана Мыслеплазмы можно черпать любую информацию, энергию и материю, но для этого нужно: во-первых, владеть определенными ментальными техниками; во-вторых, достаточно знать о свойствах космических потоков, и в-третьих, иметь технологии, позволяющие добывать энергию и материю из окружающего пространства.

Чем Мыслеплазма полезна для вас, дорогие Наши земные собратья? Самое главное, - вам Она дает жизненную энергию, творческое вдохновение и новые идеи для улучшения жизни. Процесс Вознесения также будет происходить через усиленный поток Мыслеплазмы, которая вынесет сгусток вашей Души в межпланетное пространство и материализует его на другой планете. Все очень просто. Вы должны быть готовы «нырнуть» в это энергетическое течение, и чтобы вы не растерялись в ответственный момент, Мы дадим вам метод подготовки к Вознесению. Ничего бояться не нужно, это не страшно и не больно. Прочитав один раз это Послание, ваше сознание автоматически настроится на Луч Вознесения, и в нужный момент вы сможете повторить действия, которые помогут вашему возвращению в Космический Дом.

Чтобы адаптироваться к условиям жизни на тонкоматериальных планетах, после Земли люди отправятся на ближайшие миры Солнечной системы. Мы планируем настроить Луч Вознесения на Юпитер, где жизнь существует на Эфирном уровне. После отдыха на этой прекрасной цветущей планете космические труженики отправятся по домам. Большего сказать пока нельзя. Некоторые из вас по сходству вибраций будут отправлены на Венеру, но таких людей будет меньше. Коренные земляне продолжат свою эволюцию на родной планете, им никуда уходить не надо, ведь Земля – их родной дом. После того, как процесс перехода будет полностью завершен и Солнечная система займет свое место в безопасном секторе Галактики, Наша помощь землянам больше не понадобится. Они смогут спокойно развиваться и без сторонней поддержки, так как космическая угроза минует их.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.