Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №16






23.12.2013

Как расшифровать видения и сны – Как мозг переводит информацию с Тонкого плана – Символы Тонкого мира – Числовые коды

Настало время поговорить о ваших спящих способностях. Многие из вас страстно хотели бы развить ясновидение и получить возможность общаться со своим духовным Учителем. Каждого воплощенного пришельца ведет свой Иерарх, и далеко не всегда об этом знает его ученик, погруженный в мир плотной материи. Мы подчеркиваем, что способности общения с Тонким миром есть у каждого человека Земли, но у большинства органы, отвечающие за передачу тонкой информации, либо не развиты, либо находятся в спящем состоянии. Существуют определенные техники раскрытия ясновидения, обучения телепатии, только все они ориентированы на результат и требуют от ученика настойчивых и регулярных занятий. Кому-то способности даются от рождения, если это необходимо для выполнения жизненной Задачи человека.

Чаще вы получаете информацию из Тонкого мира путем предчувствий или вещих снов. Но даже не всякий ясновидящий может расшифровать образы, приходящие к нему во снах и видениях. Мы хотим немного углубить ваши знания о символах, правильное понимание которых даст вам ключ к разгадке того или иного сна или ментального образа, увиденного с помощью Третьего глаза. Мозг человека устроен таким образом, что не может напрямую передать информацию из Высших сфер, откуда поступает мысленный посыл от Учителя или от родственной Души, которые оберегают воплощенного. В человеческом мозге существует «переводчик», что-то вроде компьютерной программы, основанной на ассоциативной базе данных, в которую собрана и упорядочена вся информация, когда-либо поступавшая к человеку через органы чувств – то, что он видел, слышал, запоминал, чувствовал. Любая информация вне земной сферы недоступна для прямого познавания воплощенным человеком, поэтому инопланетные образы или знания воспринимаются им через призму уже накопленного земного опыта.

Каждый уровень Жизни, каждая планета и ее цивилизация имеют особые опознавательные знаки и космические позывные, по которым ее можно узнать. Символы эти уникальны, и спутать их ни с чем нельзя. К тому же шифрованные таким образом мысленные послания сложнее перехватить враждебным силам и труднее подменить в сознании принимающего. Как правило, во сне человек получает 100% верную информацию. Если сны плохо запоминаются или вы быстро забываете их после пробуждения, положите под подушку блокнот и карандаш и записывайте основную идею увиденного сна сразу же, как только проснулись. Во сне человек нередко видит будущее и получает подсказки от Друзей с Тонкого плана, как решить текущие проблемы. Сновидения всегда точны, но их, как и видения, нужно уметь правильно расшифровать. Это мастерство нарабатывается годами, поэтому не переживайте, что не можете с налету истолковать свой сон. Подождите некоторое время, нужная подсказка должна прийти к вам из будничного мира. Или вы можете обратиться к опытному мастеру, который поможет вам определить значение вашего видения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.