Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №17






25.12.2013

Расшифровка телепатических посланий – Состояние Души для точного приема информации – Почему Сокровенное Знание нельзя излагать «бытовым» языком – Как правильно читать книги – Синхронизация сознания со Звездным Временем – Восстановление Духовного Тела

Кроме визуальной передачи информации вы можете слышать звуки Тонкого мира и ощущать эфирные запахи. Поговорим подробнее о яснослышании. Поскольку сообщения передаются в зашифрованном виде и короткими импульсами во избежание перехвата в земном Астрале, конечный вид послания может быть похож на головоломку или ребус, который необходимо расшифровать, раскрыв его истинный смысл. Телепатические послания могут состоять из частей разных слов, соединенных вместе, в результате этого процесса получается новое слово, иногда очень смешное с точки зрения конечного адресата.

Попробуйте, например, понять следующую шифровку: «ВЕРМЕКОР». Уверяем вас, код этого послания пока еще не доступен для вашего понимания, но Мы подскажем. Во-первых, эта шифровка состоит из первых слогов трех латинских слов. Во-вторых, смысл послания связан с человеческой речью и общением. Теперь можно раскрыть послание целиком. «ВЕРМЕКОР» означает ВЕРБАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ КОРРЕЛЯЦИИ. Так немного понятнее. Чтобы стало предельно ясно, переведем эту фразу на привычный вам русский язык. Вербальный – это словесный, слово механизм вам знакомо, по-другому можно сказать «способ». Корреляция – взаимоотношения, взаимосвязи. Таким образом, «ВЕРМЕКОР» переводится как «словесный способ общения». Вот примерно так, исходя из данного объяснения, следует толковать речевые телепатические сообщения или словесный текст, увиденный путем ясновидения.

Стоит заметить, что большинство картин, которые поступают в мозг через Третий глаз, тоже кодируются набором символов и образов, сочетание которых содержит в себе свернутое послание. Не следует понимать увиденное с Тонкого плана буквально, приложите свое воображение и силу интеллекта, чтобы вникнуть в истинный смысл ваших видений. В противном случае вы рискуете заблудиться в Астрале, наполненном продуктами мыслительной деятельности человечества, так и не достигнув желанной цели Духовного пути. Вот почему Наши эксперты настаивают на развитии Интуиции через достижение гармонии разума и чувств, а уже потом можно осваивать другие способности, дополняющие тонкую чувствительность Сердца и Души. Всегда сверяйте ваши видения и телепатические сообщения с реакцией вашего Сердца. Если послание на первый взгляд хорошее, а в Душе плохое предчувствие или необоснованное волнение, не доверяйте информации, полученной через ясновидение и яснослышание. Также не стоит доверять информации с Тонкого плана, полученной человеком в состоянии эмоционального возбуждения или эйфории. Чтобы принять чистую достоверную информацию тонким путем, вы должны быть душевно сгармонизированы, спокойны, в Сердце и уме должно быть умиротворение, а не хаос мыслей и буря чувств. Тогда полученное послание будет истинным, без искажений.

Сообщения из Духовных сфер лишены сквернословия и не могут быть приняты и записаны человеком, чьи мысли лишены нравственной чистоты и благоверия. Если человек называет себя проводником Космических Сил, Иерархии Света и тому подобное, а сам сквернословит в быту или некультурно выражается, он не может принимать полезное Знание с Тонкого плана. Он может лишь сообщаться с сущностями иных миров, соответствующих ему по уровню развития и не более. О Духовном развитии здесь речи не идет, такой человек деградирует, а не развивается. Хуже этого, он еще тянет за собой вниз тех, кто ему доверил свою личную эволюцию, кто верит ему как земному учителю. На Земле сейчас таких «псевдодуховников» немало. Не верьте всем подряд. Это опасно для Душевного и телесного здоровья и для Кармы, и не только для вашей лично, а еще и для вашей семьи, родственников и друзей! Будьте бдительны! Всегда принимайте решение не умом, а Сердцем. Одна только умственная оценка, основанная на беглом ознакомлении с информацией или ее проводником, не дает полной картины и не является основанием для окончательного вывода. Чувствуйте, изучайте Сердцем, этим сверхточным инструментом тончайшей чувствительности, которая никогда не подводит, но часто заглушается протестами ума, рамки которого слишком узки, чтобы воспринять новое полезное знание.

Не отворачивайтесь от учений и книг, которые кажутся вам слишком сложными для вашего понимания. Если вы «забуксуете» на уже привычном и знакомом, вы не сможете двигаться дальше в своем развитии. Нужно осваивать новые горизонты, расширять свой кругозор, ведь Эволюция, к которой Мы с вами стремимся, это есть качественное расширение, увеличение, накопление. Если вы не движетесь вперед, время уходит, а вы автоматически отодвигаетесь назад, т.е. это получается деградация. Поэтому не бойтесь нагружать свой интеллект. Если не поймете с налету, воспринятые знания отложатся в вашем подсознании и обязательно пригодятся вам в будущем. Упрощение Сокровенного Знания, перевод на более простой, «бытовой» язык, всегда приводит к частичной утере важных составляющих, без которых теряется смысл передаваемого Учения. Конечно, проще читать книгу, написанную разговорным, понятным всем и каждому языком. Но где романтика, где прикосновение к тайне, где высокий полет творческой Мысли? Где духовная новизна и вдохновенный слог высокого Учителя, когда изъяснение идет через приземленные понятия? Вот в чем суть, родные Наши...

Мы призываем вас к неуклонному движению вперед, в глубину постигаемого Учения. Не стоит торопиться читать, учитесь размышлять над трудными для понимания фразами, медитировать над идеями, которые пока не доступны вашему осознанию. Ставьте вопросы на полях, пишите заметки и мысли, приходящие на ум во время чтения. Книги нужно не «глотать», а старательно «пережевывать», чтобы самое «вкусное и полезное» не проскочило мимо вашего внимания. Время драгоценно, дорогие Наши собратья, Вселенная на пороге лучшего будущего. Постарайтесь хотя бы для самих себя успеть осознать свою бессмертную Внутреннюю Сущность. Это чрезвычайно важно в момент последующего Перехода и событий, Его сопровождающих.

 

Когда вы, пришельцы из далеких звездных миров, надевали свои первые физические оболочки на Земле, сознание каждого из вас было синхронизировано с временным потоком земного мира. Вы забывали про свою звездную жизнь и про вечность ваших Душ и приобретали опыт материального существования среди людей Земли. На Земле время течет совсем по-другому. Звездное время, по которому течет жизнь вашей Духовной Сущности, сильно отличается от земного времени, действующего только для воплощенного сознания. Ваше и Наше время вечно и постоянно. Время земного человечества скоротечно и переменчиво. Череда рождений и смертей земных оболочек не предполагает присутствия полной Памяти о космическом бессмертии воплощающихся инопланетян. Вот почему космический Опыт ваших Душ скрыт от вашего осознания. Но это временно, как и все, что происходит в пределах земного мира. Чтобы вернуться в свое родное время, пришельцу необходимо пройти процесс синхронизации с событиями его родного Звездного Мира.

По сути, синхронизация – это процесс пробуждения и выделения Духовного Тела пришельца из стесняющей его Астральной скорлупы, приобретенной им в результате земного воплощения. Астральное тело, в котором вы путешествуете по ночам во время сна, принадлежит Земле и ее тонкоматериальной природе, также как физическое тело является продуктом действия земных материальных сил. Тесная Астральная оболочка и ее ограничивающие рамки не позволяют в полную силу проявиться способностям звездного пришельца. Астральное тело – это своеобразный якорь, который позволяет утонченному инопланетному существу удерживаться в слоях, близких к Земле. Если сбросить Астральное тело, Дух инопланетянина вернется Домой – туда, откуда он прибыл в этот мир. Сбрасывание Астрала нередко бывает болезненным и даже порой нежеланным для пришельца. Бывает так, что погружение в земное существование мешает восприятию идей о космическом происхождении Души и пришелец отказывается верить, что он действительно «пришелец», а не коренной землянин. Такие Души, увязшие в земной реальности, труднее освобождаются от заскорузлых Астральных форм. Их Духовные Тела долго пребывают в сонном состоянии, а восстановление звездной памяти бывает очень болезненным. Поэтому даже на Тонком плане у них часто болит голова. Головная боль происходит от неприятия новых знаний, от упрямства и отказа принимать Истину, о которой говорят окружающие люди. Мы очень сочувствуем Нашим воплощенным собратьям, застрявшим в болоте земного существования и всеми силами стараемся помочь им вспомнить истинного себя. Синхронизировать такие сознания с Вечностью, откуда они нырнули в трясину Земли, - очень сложная задача. Надеемся, что те, кому адресовано это послание, услышат и поймут Нас.

Подготовительный этап синхронизации со Звездным Временем у некоторых пришельцев начинается еще в период их земного воплощения. Суть этой подготовки заключается в отделении своей Духовной Сущности от земной личности, имеющей земное имя, социальный статус, круг знакомств и т.д. То есть в разотождествлении себя со своим телом и земным именем. Человек должен понять, что он – это не тело, не имя, не эгоцентричный ум, считающий себя суперспециалистом и профессионалом на работе. Человек в процессе космической синхронизации теряет свою личность, свое земное «я» со всеми его привычками и привязанностями и обретает осознание своей истинной Сущности – бессмертной космической Индивидуальности с памятью самых главных и наиболее ярких моментов прошлого существования на Земле и в Космосе. Вначале приходит память о земных инкарнациях, а затем возвращаются воспоминания о жизни в родном Звездном мире.

Восстановление Духовного Тела со всеми его функциями подобно пробуждению от комы. В этом деле звездному человеку нужен помощник. Мы наблюдаем Наших земных собратьев, направляем ход их мыслей, даем подсказки в виде книг, новых знакомств, чтобы подвести сознание к нужным воспоминаниям. В один момент все вспомнить невозможно, для этого требуются годы земной жизни. Но если с кем-то и случается такое ускоренное возвращение звездной Памяти, то его сознание проходит через очень болезненный процесс трансформации. Болит и мечется Душа, наблюдаются тревожные состояния вплоть до нервных расстройств. Таким людям необходима особая помощь и духовная поддержка. Хорошо, если рядом на Земле найдется знающий человек и поможет в трудную минуту. Если нет, то такое состояние угрожает опасностью психиатрической лечебницы, где конечно, не знают, как духовно поддержать пробуждающегося инопланетянина. Все это было известно вам до вашего вступления в земную реальность, все были оповещены и проинструктированы и все дали добровольное согласие на череду инкарнаций с целью сохранить жизнь Земли и ее человечества.

Собственно, эта книга и другие ей подобные, написаны с целью дать знания, необходимые вам для подготовки к синхронизации с Космическим Временем в преддверии Перехода. Мы расскажем вам еще кое-что интересное, и надеемся, что вы будете применять данные Нами советы каждый день.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.