Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №5






1.12.2013

Звезды и туманности созвездия Ориона – Космический источник Духовной энергии – Эволюционные Лучи направления Ориона – Созвездие Ориона в гороскопе личности – Луч Пробуждения

Далее Мы хотели бы перечислить и охарактеризовать космические системы, которые наиболее значимы для Духовной Эволюции человечества Земли.

Созвездие Ориона (рис.1)

В направлении этого созвездия расположен главный для Земли и для окружающих звезд Источник Духовной Энергии. Особенно Мы хотели отметить силу влияния туманности Ориона. Отсюда к планетам Солнечной системы течет поток космического Луча Любви. Пульсации этого потока сильно влияют на жизнь биологических форм и прирост населения Земли. Туманность Ориона М42 является источником ало-красно-оранжевого спектра Луча Любви. Скопление NGC 1981, расположенное над туманностью М42 излучает в Космос салатово-зеленый спектр, вибрационно соединяющий Луч Любви с Лучом Мудрости. Чтобы определить космический объект для настройки и медитации, найдите на небе три звезды пояса Ориона, а светящееся пятнышко, расположенное чуть ниже и будет туманностью Ориона. Чтобы настроиться на зеленый Луч, медитируйте на верхнюю часть пятнышка, а для настройки на красно-оранжевый спектр, сосредоточьтесь на нижней части туманности Ориона. Проявленная в гороскопе туманность Ориона дает ярко выраженное женское начало, сексуальную привлекательность, высокое либидо.

Звезды пояса Ориона – Минтака, Альнилам, Альнитак, – вибрационно относятся к Лучу Воли, духовный спектр – бело-сиренево-лилово-фиолетовый. Эти звезды транслируют вибрации воли, дисциплины, порядка и религиозности от Центрального Духовного Солнца. Проявленные в гороскопе, они наделяют рожденных на Земле религиозностью, любовью к обрядам, духовными дарами, способностью предвидения, поддержкой через детей, счастьем в дальних краях.

Звезда Ригель – β Ориона, голубая звезда в правой нижней части созвездия. Это одна из самых близких звезд высокого Духовного Уровня. Здесь обитает высокоразвитая цивилизация Луча Мудрости. Спектр тонкого излучения этой звезды – индиго-сине-голубой. Здесь обитают старейшие Учителя человечества, ушедшие с Земли многие тысячелетия назад. На Ригель можно медитировать, чтобы просить о помощи в духовном развитии, отработке Кармы, обучении разным способностям, раскрытии талантов и т.д. Проявленная в гороскопе, звезда Ригель дает человеку возвышение, богатство, духовный чин, духовного учителя и поддержку, помогает стать идеологическим работником. Это звезда жрецов, служителей веры, благородных аристократов.

Звезда Саиф – «меч» Ориона, вибрирует на частоте Луча Воли-Любви, находится в нижней левой части созвездия Ориона.

Созвездие Ориона считается наиболее важным для Земли, т.к. главные космические Создатели и Покровители человечества родом из этого астрономического направления. Медитации на звезды и туманности Ориона помогают восстановить память прошлых воплощений, обрести связь с Духовным учителем, вспомнить своих родственников по Духу и получить подсказку, как жить дальше, что делать для достижения Духовного Освобождения. Из созвездия Ориона к пограничным мирам направлен Луч Пробуждения – коллективный Зов космической Иерархии Света, призванный помочь сотрудникам дальних рубежей духовно проснуться и выполнить поставленные Космическим Творцом задачи, а после их выполнения – наконец-то вернуться Домой. Луч Пробуждения соткан из нитей множества сознаний дальних звезд и планет, находящихся глубоко в Космосе. Каждому пограничному сотруднику полагается своя отдельная «ниточка спасения», ухватившись за которую он сможет более осознанно прожить свое земное воплощение и найти путь к своему космическому Дому, где ждут его Родные и Друзья, непрестанно посылающие Любовь и поддержку через межзвездные пространства. Осознанно настраиваясь в медитации на определенные звезды и планеты, можно почувствовать, увидеть и услышать этот Зов из глубин Вселенной. Это и есть Луч Пробуждения, «космический будильник», показывающий, что настала пора проснуться от векового сна земных воплощений. Главное, дорогие Наши сородичи, - не проспать этот космический «звонок», иначе Душа, отказавшаяся следовать этому Зову, рискует впасть в забытье на долгие сотни и тысячи лет, продолжая полусознательно вращаться в колесе реинкарнаций до следующего космического сигнала о Пробуждении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.