Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №3






27.11.2013

Пограничная зона – Роль Земли в космической обороне – Как давно пришельцы работают на Земле – Состав населения Земли – Трудности взаимопонимания различных групп землян – Поиск Духовных корней – Откуда столько религий и учений – От чего бывает чувство одиночества – Встреча с родственной Душой

Мы не хотим раскрывать больше негативной информации об обстановке вокруг Солнечной системы, чтобы не пугать ваши юные Души. Можно отметить, что миры, вплотную прилегающие к темной бездне, давно находятся в военном положении. Мы называем эти звездные системы пограничной зоной. Сюда собраны силы многих Галактик, чьи Владыки согласно скорректированному Плану Космической Эволюции решили оказать помощь в защите населения пограничных миров. Мы – союзные силы Ориона, Большой Медведицы, Лиры и других известных созвездий, - также принимаем непосредственное участие в обороне пограничных миров от разрушителей «мертвой зоны».

Как уже видно из вышесказанного, планета Земля тоже граничит с опасным пространством. Земля как носительница материальных форм жизни, играет ключевую роль в оборонительном процессе. Межгалактический Союз Сил Света решил сделать эту планету своеобразной погранзаставой, специально укрепленной и подготовленной для длительного пребывания здесь Союзных Сил Света, командированных из разных галактик и звездных систем. Земля по сути – это колониальное поселение Межгалактического Союза Сил Света. Здесь собраны представители совершенно разных цивилизаций Космоса, каждый со своей неповторимой культурой, традициями, обычаями и верой. Инопланетяне существуют среди коренного населения Земли вот уже примерно 240 миллионов лет. Число представителей Союзных Сил среди общего воплощенного населения Земли составляет около 800 тыс. человек. В данное время большинство из них воплощено в России, странах СНГ и Азии. Небольшие группы звездных пришельцев живут на других материках Земного шара.

Кроме пограничников, прибывших на Землю из далеких высокоразвитых звездных систем, в плотном мире проживают также коренные представители цивилизаций Марса, Венеры, Юпитера и некоторых других околосолнечных планет, а также небольшое число существ, чьи миры погибли в космических катаклизмах. Не все из последних настроены мирно. В прошлом с их стороны были амбициозные попытки захватить власть над человечеством, но благодаря вмешательству Союзных Сил Света бессовестные захватчики были остановлены. Каждый должен знать свое место и уметь жить в мире и дружбе с соседями.

Условия существования для человека на Земле осложняются различием в вибрациях между представителями разных Эволюционных Лучей. Не все они совместимы друг с другом, ведь до этой космической командировки каждых из вас существовал в своем родном мире и не был близко знаком с традициями и верой своих дальних звездных соседей. А теперь, потеряв память Духа, люди из разных миров, встречаясь в земной реальности, спорят друг с другом, чья вера правильнее, чей эволюционный путь является Истиной. Мы понимаем, как непросто вам жить в такой обстановке - не так давно, в прошлых эпохах Мы сами носили плотные тела и знаем о земной жизни не понаслышке. Поэтому Наш вам совет, дорогие сородичи: не спорьте и не ссорьтесь из-за различия во мнениях. Примите точку зрения своего собрата, его мировоззрение, его духовный путь и не навязывайте другим свое мнение. Продолжайте верить и жить, так как велит ваше Сердце. Если убеждения вашего собрата отличаются от ваших собственных, то это только потому, что вы являетесь представителями разных, далеко отстоящих друг от друга звездных миров, и вибрации ваших Душ не совпадают. Это нормально, ведь радуга имеет не один цвет, а целых семь. Помните, что каждый из вас уникален и неповторим и не обязан менять свою веру и способ духовного развития, только если это не ведет к плачевным последствиям. Деградирующего индивида вы обязаны спасти и вытащить из болота иллюзий, но не давите на трезво мыслящего и духовно продвигающегося человека.

На Земле инопланетные люди учатся уважать мнение друг друга, обогащают свой опыт новыми знаниями, которые ранее не были доступны на их родных планетах, обучая друг друга. Это позитивный момент совместного существования разных космических цивилизаций в пределах одного маленького мира. Главное в любых взаимоотношениях – это Любовь, взаимное уважение, терпимость друг к другу, сердечная теплота и участие в делах ближнего. Самое трудное – найти общий язык представителям полярных вибраций – красного и фиолетового Эволюционных Лучей. Взгляды на жизнь и миропонимание этих людей настолько различны, что между ними часто вспыхивают разного рода конфликты, которые вносят дисбаланс в Ауру Земли. А это в свою очередь сказывается на экологии, климате, численности популяций флоры и фауны. Сознание и образ жизни человека очень сильно влияют на состояние низших царств Природы, поэтому на человеке лежит огромная ответственность за эволюцию всего живого на Земле. Люди бело-фиолетового Луча (Воля) – «пуритане» по своему космическому естеству, они очень религиозны и щепетильны в вопросах любовных отношений. Люди красного Луча (Любовь) более раскрепощены, любвеобильны, совсем не стеснительны в отличие от первых. То, что недопустимо в поведении для «бело-фиолетовых», в порядке вещей для «красных» и наоборот. Поэтому люди фиолетового Луча считают своих красных собратьев нечестивыми, а некоторые даже – безнравственными.

Но, как известно, крайности сходятся, и в один прекрасный момент все может перевернуться. Бело-фиолетовый Луч как вибрация воли и дисциплины, дает склонность к чрезмерной жесткости, а за гранью рассудка – и к жестокости. Если человек Луча Воли проводит Волю Творца – он исполняет свой эволюционный долг и духовно растет, принося благо окружающим. Если же наоборот, проявляет своеволие – это приводит к большим ошибкам и бесчеловечной жестокости, внося хаос, боль и разрушения в судьбы людей. Так бывает, когда человек отделяется от своей звездной Иерархии и прекращает исполнять Общий План Эволюции. Нам известны такие случаи, и Мы очень опечалены, что некоторые из Наших собратьев отделились от Единой Цепи Спасения и своевольно стали решать судьбы малых миров, за которые им было поручено нести ответственность. Всегда, без исключения, это приводило к страданиям и разрушениям. Если утеряна способность сострадать, человек, какого бы высокого духовного ранга он ни был, будет лишь безжалостным разрушителем и душегубом, и даже пропагандируя высокие идеи, он во имя этих благих идеалов будет топтать живые Сердца, оставаясь совершенно глухим к человеческим страданиям, лишь бы только воплотить в реальность свой бесчеловечный план мировой эволюции. У таких людей каменное Сердце, чрезмерно закристаллизованное самостью и гордостью, и они глухи к Зову Иерархов Цепи Спасения. Их может остановить только их же оружие – жесткие меры ограничения перемещения и действий, т.е. подавление воли.

Людям Луча Любви свойственны самопожертвование, человеколюбие, открытость и доверчивость, такие люди никогда, даже при самых тяжких обстоятельствах, не станут впадать в жестокость, потому что они лишены хладнокровия, которое становится причиной эгоизма и равнодушия к страданиям ближнего. Хладнокровие может привести к ненависти и насилию, а самопожертвование – к спасению. Мы очень скорбим об ошибках Наших бело-фиолетовых собратьев, которые привели к эпохально трагическим событиям на Земле. Большего сказать нельзя, ваша Карма не позволяет этого, но Мы просим вас думать только о хорошем и стремиться только к Благу, Свету и духовному Процветанию. Остальное – Наше Дело, Мы избавим вас от лишних тягот земного существования. Живите мирно, Наши дорогие сородичи, будьте добры и милосердны друг к другу. Мы любим вас и делаем все, чтобы защитить человечество от негативных влияний космических возмущений.

Итак, все вышесказанное позволяет прозорливым читателям сделать выводы о том, что Земля похожа на «Ноев ковчег», где собрано «всякой твари по паре». Иными словами, Земля является планетой, где сосуществуют выходцы из самых разных космических миров – еще существующих и давно погибших. По этой причине встречи родственных Душ в мире Земли происходят очень редко, и многие Наши воплощенные сотрудники чувствуют себя потерянными и одинокими. Некоторые высокодуховные личности, одев земное тело, ощущают себя изгоями и даже лишаются смысла жизни, пока их Звездная Память не пробудится и они не родятся в Духе. Такие состояния переживает Душа, лишенная вибрационной подпитки своей космической Родины или находящаяся в изоляции от своих родственников по Духу. Выход в такой ситуации может быть один – это поиск своих Духовных Корней – своего Эволюционного Луча, своего ведущего Иерарха, своей космической веры и родственных Душ, встреча с которыми обязательно запланирована еще до момента воплощения.

Определить свой Эволюционный Луч поможет специальное тестирование, которое вы можете пройти у нашего земного Сотрудника. Ведущий Иерарх или Духовный Родитель – это человек (чаще пребывающий в Тонком мире), к которому интуитивно стремится ваша Душа. Это может быть любой известный на Земле Духовный Учитель, Пророк или святой, к которому вы переживаете особое родственное чувство или сердечное притяжение, являющееся показателем Духовного Родства. Определить космическую веру или хотя бы приблизительное направление, в котором двигаться, вы можете, обратившись к основным Духовным течениям, существующим на Земле. Мы не рекомендуем получать разного рода посвящения за большие деньги, т.к. они не приводят к открытию космического канала, а только истощают ваш личный запас жизненной силы и здоровья. Чтобы определить направление развития и способ достижения Духовного Пробуждения, ознакомьтесь с традиционными мировыми религиями, сравните их ценности и сделайте свой выбор, основываясь на отклике Сердца. Если вы не чувствуете симпатии к традиционным религиям, изучите древние религиозно-философские системы и народные верования и постарайтесь вникнуть в их суть. Если вы разочаровались и в этом и не видите для себя пути в традиционных системах, Мы советуем вам прикоснуться к Учению Агни Йоги и теософии. Здесь лежит ключ практически ко всем мировым религиям и верованиям.

Существующее разнообразие религий, верований, философских и эзотерических направлений есть результат мыслительной деятельности многих поколений инопланетных Учителей, приходивших в разное время, чтобы дать человечеству крупицу Мудрости того мира, откуда конкретный мастер родом. От различия космических верований разных Учителей проистекает многообразие взглядов на природу Вселенной, на способ жизни и на правила взаимоотношений между людьми, изложенное этими Учителями в своих учениях. Таким образом, каждой группе инопланетных воплощенцев по Закону Бытия предназначено свое учение, согласно которому они должны существовать в условиях Земли, чтобы поддерживать Огонь своего инопланетного Духа. Теперь вы понимаете, что ваш выбор веры всегда основывается на созвучии вашей Души и вибраций, заложенных в данной конкретной системе знаний, т.е. Духовном Учении. Когда вы выбрали веру, близкую вашему миропониманию и мировоззрению, каждый раз обращаясь к учению на практике или в книгах, вы будете получать больше вибрационной подпитки для вашего Духа. Годы усердного духовного устремления приведут вас к воспоминаниям прошлых жизней, осознанию своей миссии на Земле, а главное – приблизят вас к Учителю, который незримо ведет и оберегает вас всю жизнь. Сознательное общение с Учителем – это большое достижение на Духовном пути, но это еще не значит, что вы достигли Вершины Духовного Знания. Вам предстоит сознательное служение на Благо Эволюции Мира так и там, где укажет ваш Учитель.

Встреча с родственной Душой – это кармическое событие, запланированное при подготовке к текущей инкарнации, поэтому если вы чувствуете себя одиноким даже в кругу близких кровных родственников, это временно. Чрезвычайно редко родственники по Духу одевают физические тела в одной семье, в одном роду. Ваши Духовные Родичи обязательно притянутся к вам, или вы к ним, и встреча свершится. Нужно только уметь ждать. Вы можете встретить родственную Душу хоть на другом конце Земли, в чужой стране, но вы всегда узнаете друг друга по сердечному притяжению, которое возникнет между вами, как только вы увидите друг друга. Не отталкивайте от себя людей, учитесь дружить с теми, кто вам симпатичен, даже если он не всегда понимает вас, будьте снисходительны. Не все воплощенные инопланетяне пробуждаются одновременно, кто-то уже пробудился раньше вас и он может оказать вам помощь и содействие на Духовном пути. А чья-то Душа совсем еще спит и не реагирует на импульсы Духовного Мира. Для каждого есть свое время Пробуждения и свой «будильник», который разбудит его тогда, когда нужно – строго по его индивидуальному плану. Тормошить такие Души нельзя, это негативно сказывается на их Карме, а также на Карме тех, кто пытается раньше положенного срока одухотворить их.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.