Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседа №2






26.11.2013

Результаты опасного эксперимента – Происхождение Солнечной системы – Земля-ключевая планета

 

Область космического пространства, где пребывает галактика Млечный Путь, переживает критический период. В ходе межгалактической экспедиции Мы выяснили, что рядом с группой Наших галактик образовалась большая черная дыра – так называемая «мертвая зона», в которой в результате антиэволюционного эксперимента было разрушено 140 галактик. Ужасный разрушительный опыт был спланирован высокими Иерархами, которые решили поступить против Единого Творческого Плана Вселенной. Эти высокоразвитые существа, достигнув большого прогресса в своей личной эволюции, отринули План, предназначенный Творцом для их миров. Решив, что они сами могут устанавливать законы Природы, они закрутили свои галактики в направлении, противоположном естественному вращению, что стало причиной гибели множества цивилизаций и форм космической жизни. Лишившись своих обиталищ, эти экспериментаторы решили колонизировать соседние галактики, чтобы спасти хотя бы свою личную эволюцию. Кроме масштабных разрушений, результатом этого эксперимента стало появление мутантов чудовищного вида, постоянно атакующих близлежащие звездные системы.

По воле космической Судьбы на границе «мертвой зоны» оказалась галактика Млечный Путь и Солнечная система, расположенная в одном из галактических рукавов. Млечный Путь – это искусственно созданный остров звездной материи, собранный из «осколков» разрушенных галактик. Солнечная система тоже является образованием искусственным. Например, Юпитер, Венера и некоторые другие планеты являются «фрагментами» других звездных систем, потерпевших космическую катастрофу. Многие космические цивилизации, объединив свои технические возможности, кропотливо собирали отдельные звезды и планеты, уцелевшие в серии катастроф, и отводили их «на буксире» в безопасную область Вселенной. Впоследствии из этих остатков были сформированы звездные системы, подобные Солнечной. Если есть возможность спасти хотя бы один крохотный мир, затерявшийся в бездне, Мы отправляемся на зов о помощи и делаем все, чтобы сохранить эту частицу Всеобщей Жизни. В данное время Мы защищаем и выводим из кризиса и энергетического «голода» Солнечную систему и Землю.

Земля является ключевой планетой в Солнечной системе, т.к. жизнь на ней существует в плотноматериальной форме. От состояния Земли, от ее движений и импульсов зависит судьба всех околосолнечных миров. Вот уже многие эпохи вокруг Земли в Космосе наблюдается чрезвычайный ажиотаж, особенно среди потенциальных колонизаторов. Земля и ее биологические формы – это лакомый кусок для астральных лиц без определенного места жительства. Они стремятся проникнуть в Ауру Земли любым способом, чтобы путем внедрения или прямого захвата обрести плотное тело, ведь в противном случае эти сущности обречены на астральные скитания и большую задержку в личной эволюции до начала следующего Великого Цикла космической жизни. Сознательная эволюция возможна только в плотных формах, только в материальном мире можно отработать прошлую карму, создать новую, усовершенствоваться или удовлетворить свои насущные желания. В этом и состоит процесс развития. Преждевременная потеря плотного тела для тех, кто не успел выполнить свою индивидуальную программу эволюции, назначенную Творцом, является в прямом смысле катастрофой. Вот почему Землю постоянно атакуют недоразвитые существа из «мертвой зоны».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.