Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приезд на Селигер и распорядок дня.






На Форум я приехала 3 августа в 11 часов вечера. Меня и ребят, с которыми ехала в одной машине, зарегистрировали, выдали бейджи и распределили по лагерям, где мы жили в " двадцатках" (по 20 человек в лагере), спали в палатках, был свой костёр и навес.

Моя " двадцатка" оказалась особенно энергичной, талантливой, отзывчивой и общительной. Даже не ожидала, что абсолютно с каждым участником, вне зависимости от страны проживания, образования, религии и даже акцента (например, участников, приехавших из Дагестана), можно найти не только общие темы для разговоров, но и шутить, отдыхать и быть «на одной волне».

 

Сразу же нам рассказали особенности и правила Форума, за которыми следило охранное предприятие " Ягуар" За каждый проступок отрезался угол бейджа. А наказать могли за нарушение устава и дисциплины. Опоздал на планёрку или лекцию – минус один угол. Проспал зарядку – аналогично. За нами наблюдали инструкторы и приходилось выполнять правила. Накопишь три нарушения за пренебрежение к селигеровским нормам поведения – уезжаешь домой! Но мой бейдж остался целым и невредимым!

 

Распорядок дня был серьёзный и строгий. И нужно было обязательно соблюдать его. В 8: 00 - официальный подъем, в 8: 30 - утреннее построение, зарядка, пробежка, затем завтрак, в 10: 00 начало учебной программы, которая была очень насыщенной: сначала две лекции, обед, встреча с VIP-персоной (VIP-лекция), ещё две лекции, ужин, вечернее построение и проведение итогов за день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.