Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От образовательной программы до активных мероприятий.






Каждый день был наполнен всевозможными мероприятиями. Каждое направление было продумано до мелочей. Вечером любой участник мог найти себе дело по душе: посетить мастер-классы, посостязаться в спортивных играх, научиться делать интересные вещи своими руками или же пообщаться с «новоиспечёнными» друзьями. Но был один день, когда мы могли свободно перемещаться по " Селигеру", не ходить на занятия и не бояться встретить " ягуара", это день туризма и спорта. В этот день мы могли поиграть в волейбол, футбол, покататься на велосипедах, на байдарках и катамаранах, полазать на скалодроме и просто отдохнуть. Не день, а рай для любителей здорового образа жизни!

Смена " Военно-патриотические клубы" устраивали каждый день показательные выступления и соревнования по стрельбе, по сборке-разборке автомата Калашникова, где я также приняла участие. Мне было очень интересно, как педагогу-организатору ОБЖ и руководителю кружка " Патриоты Сыни" в школе, пообщаться с участниками и руководителем этой смены.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.