Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангелы/демоны первого круга






 

 

Небесное/Дьявольское покровительство
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Наличие физического тела.
Эффекты: ñ Неуязвимость материального тела к физическим воздействиям, к примеру: нанесение повреждений, оглушение, кулуарное убийство, пытки.
Длительность: постоянно

 

Незримое присутствие
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела.
Эффекты: ñ Позволяет незримо присутствовать в мире смертных.
Длительность: постоянно

 

Глас Божий / Дьявольский шёпот
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела. ñ Незримое присутствие в непосредственной близости от медиума. ñ Диалог реализуется шёпотом на ухо медиуму фраз от духа (звучат у него в голове), сам медиум говорит вслух. ñ Временное одержание/проводничество реализуется фразой «Одержание» от духа и шёпотом на ухо слов, которые медиуму необходимо произнести вслух.
Эффекты: ñ Позволяет говорить с медиумом или пользоваться его устами для произнесения фраз вслух. ñ В процессе проводничества медиум выглядит и ведёт себя иначе, чем обычно (взгляд в пустоту, необычные для медиума эмоции и интонации в голосе). ñ Временно одерживающий медиума дух может контролировать только его голосовые связки.
Длительность: постоянно

 

Высшая сила
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Действует только на цели, обладающие материальными телами. ñ Требуется касание цели рукой (без фанатизма!). ñ Произнесение вслух фразы: «минус хит».
Эффекты: ñ По завершении фразы и касания снимает 1 хит с цели. ñ Считается нематериальной атакой и действует на существ с иммунитетом от физических воздействий.
Длительность: нет

 

Око Божие/Дьяволово
Тип: активная
Условия применения: ñ Применимо только главным Архангелом или главой Демонов первого круга. ñ Отсутствие материального тела. ñ Реализуется неигровым диалогом с игроком, имеющим необходимую информацию.
Эффекты: ñ Позволяет узнавать информацию обо всем, что происходит или происходило в мире людей, отыскивать любые вещи и существ. ñ Не дает возможности узнавать содержания мыслей и намерения существ, только наблюдаемые события.
Длительность: нет

 

Помимо этого у всех демонов первого круга и архангелов имеется своя уникальная способность, соответствующая их специализации. Полный список способностей (без привязки к конкретным именам) будет составлен по мере появления заявок на эти роли и опубликован в финальной версии кодекса до начала игры.

 

 

Бог/Дьявол/Отец Миднайт (+клуб «Для вознесшихся и падших»)

 

Роли Бога, Дьявола и папаши Миднайта являются мастерскими, но, тем не менее, игровыми. В большинстве случаев стоит полагать, что в рамках данного мира они всесильны.

Не рекомендуется вызывать Господа на разговор во избежание нежелательных последствий — «человек ни физически, ни психологически не способен выдержать безбрежную мощь истинного гласа Господнего. [...] Мы списали пяток Адамов, пока не разобрались с этим».

 

 

Предметы и артефакты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.