Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы и Демоны 2 круга/Полукровки






 

Небесное/Дьявольское покровительство
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Наличие физического тела.
Эффекты: ñ Неуязвимость материального тела к физическим воздействиям, к примеру: нанесение повреждений, оглушение, кулуарное убийство, пытки.
Длительность: постоянно

 

Незримое присутствие
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела.
Эффекты: ñ Позволяет незримо присутствовать в мире смертных.
Длительность: постоянно

 

Глас Божий / Дьявольский шёпот
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела. ñ Незримое присутствие в непосредственной близости от медиума. ñ Диалог реализуется шёпотом на ухо медиуму фраз от духа (звучат у него в голове), сам медиум говорит вслух. ñ Временное одержание/проводничество реализуется фразой «Одержание» от духа и шёпотом на ухо слов, которые медиуму необходимо произнести вслух.
Эффекты: ñ Позволяет говорить с медиумом или пользоваться его устами для произнесения фраз вслух. ñ В процессе проводничества медиум выглядит и ведёт себя иначе, чем обычно (взгляд в пустоту, необычные для медиума эмоции и интонации в голосе). ñ Временно одерживающий медиума дух может контролировать только его голосовые связки.
Длительность: постоянно

 

Хождение через стены
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Наличие непосредственно перед собой препятствия толщиной не более 1 метра. ñ Процесс перемещения реализуется снятием значка, переходом за препятствие и надеванием значка обратно. ñ Выполнение молитвы/ритуала на прохождение через препятствие. Для светлых: (будет добавлена позже)   Для темных: (будет добавлен позже)  
Эффекты: ñ По завершению молитвы/ритуала позволяет переместиться за препятствие (стена/дверь). ñ В ситуации попадания на закрытую игровую или неигровую территорию срабатывают соответствующие правила идентичные правилу штурма.
Длительность: время совершения молитвы/ритуала + время перехода

 

Морок
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Требуется касание цели рукой. ñ Действует только на цели, обладающие материальными телами. ñ Прочтение вслух короткой формулировки. Для светлых: «Исаак состарился и притупилось зрение глаз его… Ослеп! 5 минут.» «И сказал Моисей Господу: «Я тяжело говорю и косноязычен»… Онемел! 5 минут.» «И выпил он вина и опьянел и лежал обнажённым в шатре своём… Пьян! 5 минут.» «Жена же Лотова оглянулась позади его и стала соляным столбом… Тупняк! 5 минут.» «Услышали народы и трепещут. Ужас объял жителей Филистимских… Паника! 5 минут.» Для темных: (будет добавлен позже)  
Эффекты: ñ По завершении формулировки и касания цели наводит один из доступных полукровке мороков по её выбору: «Ослеп!» — цель лишается зрения. «Онемел!» — цель лишается дара речи. «Пьян!» — цель внезапно чувствует все симптомы сильнейшего алкогольного опьянения. «Тупняк!» — цель внезапно теряет способность связно мыслить и адекватно воспринимать окружающее. «Паника!» — цель внезапно начинает панически бояться всего, что её окружает.
Длительность: 5 минут

 

Внушение
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Действует только на цели, обладающие материальными телами. ñ Не может быть использовано в боевой ситуации. ñ Требуется касание цели рукой. ñ Прочтение вслух короткой фразы-заклинания. Для светлых: «Да не сможешь преступить повеления моего и совершить что-либо малое или великое по своему произволу… Внушение!» Для темных: (будет добавлена позже)   ñ Формулировка внушения должна иметь одну, точно выраженную достижимую цель/миссию. ñ Внушенная миссия не может прямо или опосредованно угрожать жизни цели. ñ Точная формулировка записывается на отдельном сертификате и выдаётся цели. ñ Также, на запястье цели остается специальная печать воздействия, которая стирается по завершению внушенной миссии или снятии воздействия.
Эффекты: ñ По завершении фразы-заклинания и касания цели полукровка внушает цели определённую миссию, которую необходимо выполнить. ñ На время воздействия поведение цели меняется на различимо зомбовидное/аутичное.
Длительность: До завершения указанного действия/миссии.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.