Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пленение






Любые связывания проводятся по реалу либо «виртуально» (договор о том, что пленяемый не сбежит) по желанию связываемого. Правом на пленение обладают только владельцы квартир или иных мест, являющихся игровой территорией. (Владельцам будут выданы специальные сертификаты.) Пленение происходит следующим образом: пленённому сообщается время, в которое он обязан появиться на игровой территории, принадлежащей пленяющему (например, квартира). Всё время, проведённое пленённым до этого момента, он проводит в неигровом состоянии (отсутствие значка) и считается находящимся пленённым на данной территории. При неявке пленённого в указанное время в указанное место он считается умершим в плену. При неявке хозяина места плена пленный считается удачно сбежавшим. Время и место описываются пленённому в сертификате. Максимальная длительность плена — 1 сутки. (Возможна взаимная договоренность с плененным, если тот добровольно соглашается на больший срок). Без сертификата плен невозможен.

 

Обыск

Обыск проводится по реалу; в случае категорического несогласия обыскиваемого или обыскивающего обыск производится по схеме " А что у тебя в правом кармане? " и т.д. В этом случае ищутся сами вещи, а не чипы, если они лежат раздельно, но найденный таким образом чип также считается успешным результатом поиска.

 

Пытки

- Дыба: висение на перекладине. Если пытаемый падает после 2 минут (1 минута для девушек) висения — теряет 1 хит. Если падает до истечения 2 минут (1 минута для девушек) он обязан после этого ответить на один вопрос пытающего. Пытающий имеет право в любой момент остановить пытку и затем начать ее заново. Время на отдых между пытками — 5 минут.

- Испанский сапог: поднятие прямых ног в лежачем состоянии. Если пытаемый делает непрерывно более 20 раз (15 для девушек) — теряет 1 хит. Если останавливается до выполнения 20 раз (15 для девушек) — отвечает на один вопрос пытающего. Пытающий имеет право в любой момент остановить пытку и затем начать ее заново. Время на отдых между пытками — 5 минут.

- Прижигание железом: отжимания. Если пытаемый делает непрерывно более 30 (20 для девушек) раз — теряет 1 хит. Если останавливается до выполнения 30 (20 для девушек) раз — отвечает на один вопрос пытающего. Пытающий имеет право в любой момент остановить пытку и затем начать ее заново. Время на отдых между пытками — 5 минут.

 

Трофеи

Трофеятся только чипы на игровые предметы. По обоюдному согласию игроков возможна передача самого предмета, но эта передача не является игровым процессом. В случае владения чипом на какой-либо предмет возможно использование этого предмета в рамках игровых взаимодействий. (Нашли чип на оружие — потрудитесь раздобыть само оружие.)

В игре, также, есть некоторые артефакты, предоставленные мастерской группой, трофеящиеся в паре «предмет-чип».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.