Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летать? Нет, нет. Это не возможно. Мы же договорились, только…- он не знал, что сказать. Глаза его блестели в свете фонарей.






Только попытаться. – она улыбнулась. Британа всегда получала то, чего хотела; и на этот раз у нее все получилось.

-ты надула меня? -

Да. Ну и что мне делать?

Ничего. – Кирби рассердило это, Британа, как и Селби провела его вокруг пальцев, это задело его за живое.

То есть, «ничего»?

А так. Ты не будешь летать, это опасно.

Значит, ты не хочешь помогать мне?

Я и не думаю делать это. Давай убирай их и мы пойдем.

Нет! Я сама полечу, если ты не помогаешь мне.

С первого раза у тебя не получится; ни у кого не получается!

Ну у меня получилось же «с первого раза»убрать и проявить крылья.

Это другое, это намного сложнее!

Ну я попытаюсь. – Британа представила, как она машет крыльями, как она летает в облаках. Британа подпрыгнула и полетела, от удивления у Кирби открылся рот, у него не было даже слов. «Почему у нее все получается с первого раза?» этот вопрос тревожил его. – ураааа! У меня получилось! - она начала кричать от радости, во все горло. Следом за ней полетел Кирби; он боялся, что она может упасть, пораниться.

Не спеши осторожней. Не поднимайся верх, Британа. Это может быть опасно.

Глава 12.

Брайон пошел в кухню, открыв шкафчик из под кухонных приборов он откопал нож, затем он направился в подвал, там находились книги, которые помогали ему. Среди них он нашел книгу поисков; рядом стояли перо и чернилица, вместо чернил Демоны использовали свою кровь. Ножом он порезал руку, до того как его ранка затянулась он накапал немного в чернилицу. Он открыл книгу, листы ее были чисты, на них не было ни одной буквы. Рядом с книгами стояла черная свеча, она освещала часть книги, стол, и лицо Брайона. Опустив перо в кровь, он начал писать:

«существовали ли в истории полу Ангелы, и полу Демоны»

В книге начало появляться слово.

«да»

Брайон улыбнулся, уголок его рта и правая бровь приподнялись. На душе его, как будто спал камень; затем он снова начал писать в тетради.

«что делать если такое существо появилось»

Предложение снова исчезло и на его месте появилось новое. Оно очень сильно напугало его, Брайон не верил своим глазам.

Уничтожить» - это слово убило его, как он мог убить того человека, которого полюбил?

«почему?»

«оно хуже самого Дьвола, это существо будет обманывать, убивать всех; даже не моргнув глазом»

Брайон закрыл книгу, бросил на стол перо и побежал на улицу. На бегу, он проявил крылья и взлетел в небо, для поисков Кирби и Британы.

***

Я ни когда не чувствовала себя лучше, чем сейчас! – Британа говорила правду, ни один прекрасный момент в ее жизни не мог сравниться с этим. Прохладный ветер обнимал ее в своих объятиях, волосы разлетались по ветру; Британа хотела взлететь выше всего на свете: выше гор, самолетов, птиц. Она хотела насладиться этим моментом так, что бы ей хватило этого до конца жизни; она надеялась увидеть солнце или луну, но ничего не вышло, сейчас ночь, а значит солнце взойдет только утром, зато она видела луну. Британа остановилась, чтобы запомнить, какая она в близи. Луна была полной, и это только делало обстановку более романтичной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.