Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как ты милая? - его голос был твердым. - как ты дошла до дома?






Хорошо.- Британа старалась держать себя в руках, она старалась быть такой же прямой и твердой и это получалось.

Ты готова меняться?

Меняться?

Да. Меняться.

Знаешь мне и так хорошо, и вообще, откуда ты взял, что я хочу поменяться?

Ты же сама сказала мне вчера? Ты что забыла?

Да.- девочка ответила в спешке, но через секунду поняла, что ничего не забывала. «Может он смеется надо мной» эта мысль пробежала у нее в голове.- Я забыла?

Ты даже забыла наш поцелуи?

Что? Какой поцелуи? - все это, уже не выглядело смешным, ну хотя бы для Британы. - Брайон, знаешь это уже не смешно. Может хватит меня розыгрывать?

Розыгрывать? - он подошел к Британе так быстро, что она не поняла, как это произошло. Это было как в Сумерках; он был таким же быстрым, как Эдворд. В такой близи она видела его глаза, они были черными как ночь, и такими же бесконечными; она могла чувствовать его дыхание. - кто он? Кто забрал твои воспоминания? Он или она из нашей школы, верно? Это наглое существо учится с нами в одном классе? –до этого момента его глаза выражали доверие, доброту; но теперь она видела в них гнев, ярость, целое пламя.

Стой! Про кого ты говоришь? - в этот момент у нее в голове промелькнуло воспоминание о том парне, Кирби, о том, как они сидели в ее комнате. Она вспомнила его голубые глаза.- ты, с тем парнем заодно? Да?

С каким? Новеньким?

Да. Я вспомнила его.

Я убью этого Ангелочка! - в этот момент его просто разрывало от злости. Может быть, тот парень не виноват? Может он хотел помочь мне? Эту мысль Британа поймала у себя в голове. Я должна помочь ему, а потом я узнаю все от него. – я подрежу его крылышки!

Нет! Не новенький! Тот с другой школы. Как его там? - не зная, какое имя сказать, она проговорила первое, что пришло ей на ум - Клаус- клаус был другом ее детства, но в 7 лет он переехал с родителями в Бостон и с того момента они не виделись.

Что? Какой Клаус? Я не знаю никакого Клауса.

Но это не моя проблема. Разбирайся с ним сам.- Затем Британа забрала у него ключ из руки и вышла из кабинета. Брайон остался в кабинете, он был очень зол. «никогда еще меня так не оскорбляли. Я ей покажу!»- каждый раз когда его так сильно унижали он говорил так, но затем успокаивался.

Девочка бежала по длинным коридорам школы, ей казалось, что они никогда не кончатся. Британа остановилась, развернулась на 90 градусов, за ней никого не было. Девочка повернулась и увидела перед тобой Брайона. Его лицо выражало злость, не довольствие. Испугавшись, она отскочила назад.

Как ты... Ты же был позади меня!

Ты на самом деле думала убежать от меня? - Британа не знала что ответить ему. - ты уже сказала мне, что хочешь поменяться и это решено. Мне наплевать, с этого момента ты принадлежишь мне и силам тьмы. Но у меня есть один вопрос, кто забрал у тебя воспоминания?

Не говори глупостей! О чем ты говоришь? Каким силам тьмы? Как это понимать " теперь ты принадлежишь мне! " я никому не принадлежу, кроме самой себя. Ты понял меня? - ее голос был мягковат, но она хотела, что он был намного тверже.

Нет, милая! Ты уже решила все тогда. Но со мной что-то не то! Но я не могу причинить тебе боль, я не понимаю почему, но я не могу. Что ты сделала со мной? Целыми днями я думаю лишь о тебе – Брайон не хотел говорить это, у него просто вырвалось, и он говорил правду; в первый раз в своей жизни он говорил правду. Он крепко схватил ее маленькие плечи в свои сильные руки. Британа чувствовала, что он пытался быть с ней твердым, устрашающим; что он хотел, чтобы она боялась его; но это не помогало ему. Британа не боялась его, что то внутри ее души говорило «не бойся, он не причинит тебе вреда», она доверяла этому голосу - Если бы ты была одной из нас, у нас мог бы быть духовный брак. Ну что же этого ты не хочешь, как я понимаю. Верно?

Да, верно ты понимаешь! - она сбросила его руки, Британа была очень зла, ведь она не любила, что бы ей приказывали.- оставь меня в покое! Да что ты позволяешь себе? – она отвернулась от него. Она хотела уйти домой и пролежать там остаток дня, но как только она сделала шаг, он снова очутился около нее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.