Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как ты так быстро спрятала крылья? – минуту назад Брайон пошел на кухню за горячим шоколадом, и сейчас Британа даже не заметила, как он пришел.






Что то было не так, да?

Просто мы учимся этому долгое время, а у тебя это получилось с первого раза.-он положил кружку на стеклянный столик, и не отводя взгляда смотрел на Британу; когда она подняла глаза, они встретились с его глазами. Они также манили ее, она хотела броситься в его объятия и слиться своими губами, с его губами.

Они приближались к друг - другу, еще секунду и они могли поцеловаться, но зашел Кирби и все испортил; а Брайон и Британа сразу же отдалились.

Ты в порядке? – он даже не заметил всего того, что происходило тут, до его прибытия. – как ты?

Да все хорошо! Брайон сказал, что, что то не так.

Да!

Почему? Я сделала, что то не правильно? Это моя ошибка?

Это его ошибка. – Взглядом Брайон указал на Кирби. – ведь это он не дал мне закончить – Британа посмотрела на Кирби, его лицо выражало сожаление, он даже не мог посмотреть в глаза Британы.

Это правда? – спросила она Кирби, в глубине души она хотела, что бы это было ложью

Да!

Почему?

Он не мог позволить, что бы ты была такой же как и я. – с глубоким сарказмом сказал Брайон.

Да. Я не мог позволить. Потому что ты станешь жестокой. Пойми Британа твое сердце чистое, и я не хотел что бы ты его так «пачкала».

Это не оправданье!

Хватит! – нервы Британы не выдерживали, сейчас она должна была высказать все, что скопилось в ее душе. – уже поздно. Перестаньте спорить, это ни к чему не приведет. Лучше скажите, как мне жить дальше. Что я должна делать? – возникла долгая пауза, ни Кирби, ни Брайон не знали что ответить ей и по этой причине просто тупо стояли и молчали. – я что, как Ангелы должна всех спасать и помогать всем, или как Демон портить всем жизнь?

Ты не просто Ангел или Демон. Ты и то и другое.- сказал Брайон с утешением.

И что же мне делать.

Сегодня отдохни, для тебя это был тяжелый день. Пусть Кирби будет около тебя, а я посмотрю, что то похожее в архивах.

Хорошо. – Британа и Кирби вышли из дома. В следующую минуту они были на улице, холодный ветер щекотал Британу. – скажи, если я «гибрид» то у меня могут быть проблемы, да?

Я не знаю!

В смысле ты не знаешь?

В истории Ангелов такого еще не было. И я не знаю что делать.

А в истории Демонов?

На сколько я знаю, в их истории тоже не было подобного случая.

Поэтому ты попросил его найти, какую-нибудь информацию?

Да!

- а я могу … ну…

Полетать?

Да!

Британа, я не думаю, что это хорошая идея.

Пожалуйста, я хочу попытаться. Прошу! – она была похожа на маленького котенка. Кирби знал, что дальше спорить с ней бесполезно.

Хорошо. – на ее лице появилась улыбка, каждое существо могло растаять перед ней, будь это Ангел или Демон.

Итак, что мне нужно делать?

Представь, что твои крылья появляются, медленно. Вспомни, какого они цвета, как они вырастают из твоей спины.- Британа закрыла глаза, она начала вспоминать, какие они; а когда она открыла глаза увидела большие крылья

У меня получилось! Ура. У меня получилось.- Британа начала прыгать, смеяться со всех сил, она была на столько счастлива, что поцеловала Кирби в щечку. Кирби не ожидал этого, и просто стоял в недоумении.- ой прости! Итак. Как мне научиться летать?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.