Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда Эдвард и Белла встретились детьми, их уже тянуло друг к другу, как подростков?






 

Их встреча, когда им было три и неполных пять лет, была забавной, они пришли из совершенно разных миров и не понимали друг друга. Мне кажется, это отличалось от того, что у них есть теперь, сейчас их связь на эмоциональном уровне..., но, когда они были маленькими, они вели себя неуверенно друг с другом. Мы всегда старались держать Эдварда подальше от рабов, поэтому он не понимал, почему она была такой, какой была (он понял это позже), а Изабелла никогда не видела других детей раньше, поэтому она была немного ошеломлена, увидев кого-то такого же маленького, как она. В то время Эдвард был совсем ручным, а Изабелла была чересчур общительной для такого невинного возраста, что теперь является полной противоположностью (они как будто поменялись ролями). Но, несмотря на их тогдашнее значительное различие, что-то щелкнуло.

 

2. Чего особенного вы пожелали бы своим сыновьям? Особенно для Эдварда? Как… как бы вы предсказали, сложатся их жизни? Зная, что знаете вы…

 

У меня есть хорошие предположения по поводу Джаспера и Эммета. Они пойдут в колледж, Джаспер – в медицинскую школу, Эммет – в школу бизнеса. Они женятся на Элис и Розали, и будут жить относительно нормальными жизнями. На счет Эдварда, я понятия не имею, что с ним будет, так как есть много факторов извне, которые могут вмешаться. Он шел по моим стопам, след в след, в один момент мне захотелось сказать: «Хочешь узнать, что будет с Эдвардом через 20 лет, посмотри на меня». Но это не то, чего я хотел, чего хочу. Я надеюсь, что он когда-нибудь остепенится, женится, заимеет семью и поступит в колледж. Я не имею представления, какая карьера его интересует, но его страстью, всегда была музыка. Поэтому, я всегда видел его, занимающимся этим. Хотя, в действительности, ему можно никогда не работать, ни одному из моих мальчиков.

 

Вы говорите, что Элизабет стыдилась бы прошлого поведения Эдварда с женщинами, но вы не думаете, что она стыдилась бы более за ваши обвинения Беллы в ее смерти, и за наказание, в то время, как в ее сердце Белла была ее дочерью и очевидно, что любая мать отдала бы свою жизнь за безопасность своих детей?

 

Конечно, она стыдилась бы меня. Я могу представить себе взгляд моей жены на мое поведение, полный презрения, и не могу обвинять ее за это. Я чувствую отвращение к самому себе. Но я не могу изменить этого, это ослепляет меня, почти поглощает. Это иррационально, и я не хочу этого чувствовать, но не могу. Сейчас это стало немного лучше, я научился контролировать это. Я не пытался убить ее в последнее время. И кто, черт побери, вы такие, чтобы судить меня? Разве вы не знаете, кто я? Lè vati dai coglioni. (Прекращайте дурачить мои яйца).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.