Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью с героями. Белла. Часть 1






 

Начнем с легкого вопроса. Белла, с кем лучше ходить в магазин – с Эмметом или с Эдвардом?

Ох, ничего себе, конечно же с Эдвардом! Делать покупки в продуктовом магазине с Эмметом было довольно таки забавно, в основном потому, что он относится ко всему беззаботно и с энтузиазмом. Я, вероятно, наслаждалась бы этим, и снова ждала с нетерпением, если бы это не было так отвлекающее. Я все еще не могу поверить, что забыла купить яйца, когда мы делали закупки на обед ко дню Благодарения. Яйца – очень важный продукт, невозможно забыть про них. Я никогда ничего не забывала, делая покупки с Эдвардом (что странно, я полагаю, потому что невозможно сконцентрироваться на чем-либо, когда он поблизости).

 

Eborges отметила, что мы знаем все твои проблемы с самоуверенностью. Однако, она интересуетя, хочешь ли ты быть с человеком и появляться с ним перед всеми этими великосветскими форкскими сучками (простите, девчонки)!? Не хочешь ли ты показать этому шабашу, кому он принадлежит?

 

О, Боже *краснеет*, я имею в виду, конечно, мне бы хотелось рассказать всем о нас, чтобы не скрывать этого. Я не знаю, хотела бы я бросить это им в лицо, потому что некоторые из них пострадали бы от этого. У Эдвара было много девушек, и я помню, он говорил мне, как Тане показалось, что он хочет стать ее парнем, и мне не хочется делать это, только для того, чтобы задеть их самолюбие. Но я горжусь тем, что любовь и преданность Эдварда принадлежат мне, и определенно хочу кричать об этом с крыш, потому что чувствую себя, как самая удачливая девушка в мире. Но я понимаю, что у меня никогда раньше не было удачи, что ничего хорошего никогда раньше не происходило со мной, поэтому, я предполагаю, что какая-то частичка меня хотела бы позлорадствовать. Но я не хочу сглазить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.