Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью с героями. Эсме






 

1. Вы сказали, что ваш муж присматривал за Беллой все эти годы. Как он это делал? (вопрос от jadsmama)

Мой муж – влиятельный человек, хотя он не так часто прибегает к этой влиятельности. В мире мафии ваше происхождение имеет значение и накладывает некую ответственность, поэтому союз Джейн и Чарльза стал таким большим событием. Оба их отца были людьми, занимающими высокое положение, поэтому обе эти фамилии были могущественными в этом мире. Мой муж теперь единственный уважаемый член семьи Эвансонов – Свонов, потому что он единственный, кто сохранил то могущество. Несмотря на союз. Он присматривал за Беллой посредствам семейных связей, а после того, как старший Свон скончался, и Джейн «взяла управление домашним хозяйством на себя», он присматривал за Беллой, гостя у своей сестры и через переписку с ней. Когда я говорю, что Алек присматривал за ней, это не значит, что он постоянно следил. Из-за того, что Алек остался единственным могущественным членом семьи, Чарльз и Джейн полагались на моего мужа, ради стабильности своего положения.

 

2. Вы укажете Эдварду на те жертвы, которые он принесет, вступая в семейный бизнес? (Aggie)

Я бы сделала это, если бы все зависело от меня. Будьте уверены, Эдвард будет хорошо осведомлен об этом, прежде чем он войдет в комнату и принесет клятву, если это когда-нибудь случится в будущем. Но я не чувствую, что могу взять на себя эту обязанность, не раскрыв некоторые тайны, которые доверили мне, а это то, чего я не готова сделать. Мне жаль, что я не могу всего рассказать Эдварду, но это не мои тайны. Я только надеюсь, что мой брат ослабит свою броню.

 

3. Когда вы впервые увидели Беллу, и какое впечатление у вас сложилось о ней? (Katie758)

Трудно сказать, когда я впервые ее увидела. Я припоминаю ее, когда ей было лет восемь или девять, но только когда ей было двенадцать, я смогла познакомиться с ней. Это случилось вскоре после того, как Чарльз и Джейн переехали в резиденцию Свонов. Мы гостили у них с моим мужем, помню, что стояла там посреди двора, подняв глаза, я увидела ее, стоящую у окна этого сарая, смотрящую прямо на меня. Это было настолько сюрреалистично, увидеть ее, она не выглядела, как очаровательная маленькая девочка, так ее все время называла Элизабет. Девочка, которую я увидела в окне, была грустной и почти безжизненной. Все, о чем я могла думать, когда я видела ее, это то, что я благодарна, что она все еще дышит.

 

4. Какие отношения у вас были с Элизабет? (HEAR)

Элизабет была мне, как сестра. Я нежно любила ее. Она была очень скрытной, по большей части, держа все в себе, но иногда она открывалась мне. Иногда она высказывала мне озабоченность о моем брате, в такие моменты я старалась быть с ней, как можно ближе. Она была милой женщиной, и я счастлива, что была знакома с ней. Я очень скучаю по Лиззи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.