Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выберите положение дел, которое вам больше всего нравится, и назовите его мне».






После того, как вам назвали выбранное положение дел, спросите: «как вы себя чувствуете?».

После того, как ваш партнер подтверждает вам, что чувствует себя хорошо, вы ставите его в известность о том, что остинг закончен, словами:

«Ост закончен» и благодарите его словами «спасибо!».

Обращаю ваше внимание. Если ваш партнер, не может выбрать из четырех созданных им положений дел одно, вам нужно с ним проходить все пять шагов снова.

Ежедневная тренировка подобного плана в постановке системы координат учит человека вскрывать скрытое отрицательное и воспитывает в нем целостное комплексное видение, что ураганным способом увеличивает уровень восприятия. Представленный в данной главе вариант остинга может проводиться с помощью У2ДС (управляемых двигательно-динамических слайдов), а также при помощи других остов более высокого уровня, которые далее будут рассмотрены на страницах этого учебника в комплексе «Раструб».

Данное упражнение может выполняться и самостоятельно (без инструктора), в таком случае команды вам придется давать самому себе. Выполняйте упражнение на постановку системы координат и увеличения уровня восприятия.

 

А я прощаюсь с вами до следующей главы. Честь имею!


Глава №32






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.